Перейти к содержанию

Интернет на граничной


darus

Рекомендуемые сообщения

написал заявку на сайте и они через 2 часа сами позвонили, спросили когда удобней поъехать по времени согласовали на 5 июня! И все! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже самое. Только договорился на 4-е. Правда меня несколько смутило, что деньги вперед и без договора. Кто подключался подскажите, они свои обещания выполняют при регистрации заявки и оплате или могут не прийти?

написал заявку на сайте и они через 2 часа сами позвонили, спросили когда удобней поъехать по времени согласовали на 5 июня! И все! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага странно , а срок когда подключат какой ???? а скока стоило ? то что написано что 30 про скидка на подключение правда ????? тоесть 2900-30про ??????? а оборудование они дают или самому надо покупать ??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже самое. Только договорился на 4-е. Правда меня несколько смутило, что деньги вперед и без договора. Кто подключался подскажите, они свои обещания выполняют при регистрации заявки и оплате или могут не прийти?

Чет странно - а я позвонил - записался на 10 -е сумму за подключение мне озвучили. но ничего вносить вперед не надо и строго настрого сказали мастерам ни за что не платить - только безнал.

(провайдер Инфолайн)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет странно - а я позвонил - записался на 10 -е сумму за подключение мне озвучили. но ничего вносить вперед не надо и строго настрого сказали мастерам ни за что не платить - только безнал.

(провайдер Инфолайн)

Да, мастерам ничего не платить, и оплачивать по безналу, а подключение только после оплаты. А договор приносят, когда мастера приходят подключать. Нам так сообщили. и записали на 4е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я вот не понимаю. оплачиваю 3210р. а договор типа потом... при подключении... не кинут? не продинамят? и вообще- инет у них стабилен? а то меня тут жители железки пугали насчет них..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Инфолайна, вроде уже как пол года нет офиса в Железке, если будет какая проблема не разрешимая по телефону, придется ехать в Балашиху или Люберцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Инфолайна, вроде уже как пол года нет офиса в Железке, если будет какая проблема не разрешимая по телефону, придется ехать в Балашиху или Люберцы.

А скорее всего в Королёв, в центральный офис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...