Перейти к содержанию

Интернет на граничной


darus

Рекомендуемые сообщения

я ж говорю. мне озвучили подключение+настройка= 3120руб.

Ну там настройка стоит порядка 700 рублей. За что?? За то, чтобы воткнуть шнурок в комп и прописать айпишник? Даже если там pptp, невелика сложность его самому настроить. Я от настройки отказался, получилось чуть более 2 т. рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там настройка стоит порядка 700 рублей. За что?? За то, чтобы воткнуть шнурок в комп и прописать айпишник? Даже если там pptp, невелика сложность его самому настроить. Я от настройки отказался, получилось чуть более 2 т. рублей.

короче за 350 можно обращаться к darusu :(:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там настройка стоит порядка 700 рублей. За что?? За то, чтобы воткнуть шнурок в комп и прописать айпишник? Даже если там pptp, невелика сложность его самому настроить. Я от настройки отказался, получилось чуть более 2 т. рублей.

я тоже от настройки отказался. Подключение со скидкой 2030 и аванс за месяц 620 - получилось 2650 - вполне терпимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там настройка стоит порядка 700 рублей. За что?? За то, чтобы воткнуть шнурок в комп и прописать айпишник? Даже если там pptp, невелика сложность его самому настроить.

Это если вам правильные настройки выдадут (адреса, маски и т.п.). :(

А могут неправильные (совершенно случайно, разумеется!) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это если вам правильные настройки выдадут (адреса, маски и т.п.). :)

А могут неправильные (совершенно случайно, разумеется!) :P

Да, я думал об этом. Сильно смахивает на "строго добровольную" услугу :lol:

Но с другой стороны у них тут вроде инструкция выложена: http://www.infoline.su/internet/docs/pppoe/ethcompact.htm

Я вот собираюсь прямо при монтажнике на ноуте быстро проверить, и если не будет работать, то не буду подписывать акт.

короче за 350 можно обращаться к darusu :):)

Обращаться можно и бесплатно, только меня трудно дома застать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТоварисЧи а кто какие тарифы то берет в инфолайне ???? безлимит который 8500/512 что ли взять , 512 от маловато конечно слегка ((( кто че подключилил ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТоварисЧи а кто какие тарифы то берет в инфолайне ???? безлимит который 8500/512 что ли взять , 512 от маловато конечно слегка ((( кто че подключилил ?

а что за тариф то такой?

там только:

До 11000/1024

До 6600/1024

До 5500/512

До 4400/512

до 2400/256

других безлимитных в железке вроде нет

а по "добровольной" услуге по подключению - мне тоже ее сначала включили, я попросил убрать - убрали без проблем

Изменено пользователем Duhanin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

безлимитный в инфолайне не знаю зачем нужен, я 17гигов в месяц за 600р выкачать не могу как бы не старалася, да еще с учетом того что локалка 300+Тб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...