Перейти к содержанию

Интернет на граничной


darus

Рекомендуемые сообщения

а что за тариф то такой?

там только:

До 11000/1024

До 6600/1024

До 5500/512

До 4400/512

до 2400/256

других безлимитных в железке вроде нет

а по "добровольной" услуге по подключению - мне тоже ее сначала включили, я попросил убрать - убрали без проблем

да это я как обычно ни туда посмотрел это они для москвы люберец и тд сделали новые такифы ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы всё было так просто :angry: От нашего ТСЖ "разрешение" уже с ноября есть.

значит все ок я решу эту проблему в течении недели и отпешусь

и вот еще у меня ???? есть ли Договор между ТСЖ и корбиной ??? или просто резрешение есть от ТСЖ и все ?????

Изменено пользователем Arhimed07rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам подключили=))

ну и как?

как скорость?

как долго делали,

во сколько мастер подъехал, а то мне в субботу обещали - с работы отпрашиваться надо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация с полей. Полчаса назад подключили инфолайн. Ура! И увы! Большего хамства и развода от IT-шников еще не видел! Сам сети проводил, настраивал, вообщем не ЛОХ. Но такого.....

Пришел домой, висит кабель, сам провел, дождался 2-х ребят. Обжали кабель, подключился, проверили (они) подключение - сеть комп видит (зашли под своим паролем). Я ПЕРЕД подписанием актов начал настраиваться как написано на их сайте. Мин за 3 я это сделал - не могу войти. Объяснил ребятам, что моя учетная запись не активирована. Ноль внимания. Предлагают "настройку" за 500 или 700 р - не помню. Не подписываю акты, звоню в Инфолайн, сообщаю о проблеме (под тестовым логином и паролем входит в инет, под моим - нет) - оказывается надо всего-лишь зайти на их сайт и выбрать тарифный план. Захожу через Скайлинк, выбираю тарифный план и захожу под своим логином и паролем - ок, правда инет подключился только через 25 мин.

Потом эти ....монтажники сообщают, что мне нужно оплатить еще денежку за кабель (3 метра в подарок и 12 по 18 р. - всего мне надо было 15 м). Я звоню опять в инфолайн (благо телефон рабочий) жду мин 15, объясняю ситуацию....оказывается мне недодали Приложение 1 и 2 к договору, где и написано, что я должен заплатить по 17.4 р за метр кабеля.

Итог: Надо доплатить 210 р за кабель, за;%:ные монтажники, недовольный я. Хотя инет пока нормальный - попользуюсь ночью - отпишу.

РS: Все кто будет подключаться - НЕ берите настройку - на сайте инфолайн все просто с картинками написано, занимает 2 мин , только не забудьте выбрать тариф на сайте инфолайн. Если надо - подскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация с полей. Полчаса назад подключили инфолайн. Ура! И увы! Большего хамства и развода от IT-шников еще не видел! Сам сети проводил, настраивал, вообщем не ЛОХ. Но такого.....

Пришел домой, висит кабель, сам провел, дождался 2-х ребят. Обжали кабель, подключился, проверили (они) подключение - сеть комп видит (зашли под своим паролем). Я ПЕРЕД подписанием актов начал настраиваться как написано на их сайте. Мин за 3 я это сделал - не могу войти. Объяснил ребятам, что моя учетная запись не активирована. Ноль внимания. Предлагают "настройку" за 500 или 700 р - не помню. Не подписываю акты, звоню в Инфолайн, сообщаю о проблеме (под тестовым логином и паролем входит в инет, под моим - нет) - оказывается надо всего-лишь зайти на их сайт и выбрать тарифный план. Захожу через Скайлинк, выбираю тарифный план и захожу под своим логином и паролем - ок, правда инет подключился только через 25 мин.

Потом эти ....монтажники сообщают, что мне нужно оплатить еще денежку за кабель (3 метра в подарок и 12 по 18 р. - всего мне надо было 15 м). Я звоню опять в инфолайн (благо телефон рабочий) жду мин 15, объясняю ситуацию....оказывается мне недодали Приложение 1 и 2 к договору, где и написано, что я должен заплатить по 17.4 р за метр кабеля.

Итог: Надо доплатить 210 р за кабель, за;%:ные монтажники, недовольный я. Хотя инет пока нормальный - попользуюсь ночью - отпишу.

РS: Все кто будет подключаться - НЕ берите настройку - на сайте инфолайн все просто с картинками написано, занимает 2 мин , только не забудьте выбрать тариф на сайте инфолайн. Если надо - подскажу.

оч ценная информация , спасибо, мне придут подключать 11го так а может кабель самому прикупить че за кабель то надо ,хотя 200р погоды не делают но очень неприятно когда на эти 200р тебя ставят по факту , оч я такое не люблю (((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация с полей. Полчаса назад подключили инфолайн. Ура! И увы! Большего хамства и развода от IT-шников еще не видел! Сам сети проводил, настраивал, вообщем не ЛОХ. Но такого.....

Пришел домой, висит кабель, сам провел, дождался 2-х ребят. Обжали кабель, подключился, проверили (они) подключение - сеть комп видит (зашли под своим паролем). Я ПЕРЕД подписанием актов начал настраиваться как написано на их сайте. Мин за 3 я это сделал - не могу войти. Объяснил ребятам, что моя учетная запись не активирована. Ноль внимания. Предлагают "настройку" за 500 или 700 р - не помню. Не подписываю акты, звоню в Инфолайн, сообщаю о проблеме (под тестовым логином и паролем входит в инет, под моим - нет) - оказывается надо всего-лишь зайти на их сайт и выбрать тарифный план. Захожу через Скайлинк, выбираю тарифный план и захожу под своим логином и паролем - ок, правда инет подключился только через 25 мин.

Потом эти ....монтажники сообщают, что мне нужно оплатить еще денежку за кабель (3 метра в подарок и 12 по 18 р. - всего мне надо было 15 м). Я звоню опять в инфолайн (благо телефон рабочий) жду мин 15, объясняю ситуацию....оказывается мне недодали Приложение 1 и 2 к договору, где и написано, что я должен заплатить по 17.4 р за метр кабеля.

Итог: Надо доплатить 210 р за кабель, за;%:ные монтажники, недовольный я. Хотя инет пока нормальный - попользуюсь ночью - отпишу.

РS: Все кто будет подключаться - НЕ берите настройку - на сайте инфолайн все просто с картинками написано, занимает 2 мин , только не забудьте выбрать тариф на сайте инфолайн. Если надо - подскажу.

по жизни подключал себе и помогал друзьям - с 4 мя провайдерами имел дело - такого не было, отматывали витой пары столько, сколько попросишь, в том числе и в ольгино - интрателеком+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РS: Все кто будет подключаться - НЕ берите настройку - на сайте инфолайн все просто с картинками написано, занимает 2 мин , только не забудьте выбрать тариф на сайте инфолайн. Если надо - подскажу.

Спасибо за информацию.

вопрос еще - пароль к логину дают вместе с договором? - без него же в личный кабинет для выбора тарифа не войдешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...