Перейти к содержанию

Интернет на граничной


darus

Рекомендуемые сообщения

Нам подключили быстро и грамотно, без проблем! Ребята все начали делать, когда меня еще дома не было. Мы оплачивали настройку, можно было и не оплачивать, но от 700 рублей думаю не обеднею, да и нервов не потрачу. За кабель не брали ни копейки! даже словом не обмолвились=))) надо быть проще!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию.

вопрос еще - пароль к логину дают вместе с договором? - без него же в личный кабинет для выбора тарифа не войдешь....

Да все дают. Просто нужно зайти на сайт инфолайна в раздел интернет и далее в личный кабинет.

Нам подключили быстро и грамотно, без проблем! Ребята все начали делать, когда меня еще дома не было. Мы оплачивали настройку, можно было и не оплачивать, но от 700 рублей думаю не обеднею, да и нервов не потрачу. За кабель не брали ни копейки! даже словом не обмолвились=))) надо быть проще!!!

Быстро - да, грамотно - да, но хамство с вытягиванием денег очень неприятно. Что 200, что 700 р - не есть проблема, но сам факт доплат за воздух меня не устраивает.

А за кабель не брали именно потому, что Вы заказывали настройку.

оч ценная информация , спасибо, мне придут подключать 11го так а может кабель самому прикупить че за кабель то надо ,хотя 200р погоды не делают но очень неприятно когда на эти 200р тебя ставят по факту , оч я такое не люблю (((((

Смысла нет ставить доп хаб, если только сразу вайфай делать или разводку на 2 компа в разных комнатах. Дешевле доплатить 200 р, у меня 15 м вполне хватило.

ну и как?

как скорость?

как долго делали,

во сколько мастер подъехал, а то мне в субботу обещали - с работы отпрашиваться надо....

Скорось, вроде, тарифная (у меня 4.4 Мбит) - замечаний пока нет.

Делали быстро, приехал - кабель уже висел, протащил в квартиру, а монтажникам только обжать провод оставалось.

А вот выяснял почему я должен доплачивать еще с час (благо время было).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

других безлимитных в железке вроде нет

В ITCN безлимитки.

Вход/выход - одинаковые скорости.

по жизни подключал себе и помогал друзьям - с 4 мя провайдерами имел дело - такого не было, отматывали витой пары столько, сколько попросишь, в том числе и в ольгино - интрателеком+.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А инфолайн подключает у кого городской телефон есть? Или без телефона можно?

без телефона, но если хотите то по тому же проводу телефон дадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне в инфолайне сказали, что подключение 3230 руб стоит, почуму у подключивших уже дешевле?

мы платили 3230рублей. но можно не платить 700 рублей за настройку, тогда дешевле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне в инфолайне сказали, что подключение 3230 руб стоит, почуму у подключивших уже дешевле?

стоимость складывается: подключение 2030 + аванс за тариф за месяц (какой вы выберете) + плата за настройку (если на нее согласитесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне подключали 2 июня,приехали с утра хотя договаривались после обеда,подключили-интернет не работал,сказали будет только вечером,вечером интернет не работал,звонила на следующий день-обещали прийти починить только через день,т.е 4, сделали только 5!!!за подключение заплатила 2030 без настройки,настроила сама,+монтажники взяли за кабель 20р за метр.

Изменено пользователем valentinka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас, пардон муа за мой трэ маль французский, немного наиппали... Обратитесь к руководству этих монтажников, деньги вам вернут. А настройка примитивна до ужаса, в статистике Интры все более чем подробно расжевано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...