Перейти к содержанию

МАЛИНА-клуб уже открыт!


Рекомендуемые сообщения

А какие занятия во вторник? Меня приглашали в понедельник и среду на йогу.

Восточные танцы там уже идут?

а не дороговаты цены для города Железнодорожного? и какого посещаемость Малины,

350 р. это разовое? или пробное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там всё дороговато

Я приезжаю, всех обзваниваю, я уже в субботу буду в ольгино!!!!

у меня предусмотрела система скидок,)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восточные танцы там уже идут?

Пока нет, но обязательно будут. Для открытия группы достаточно 3-4 желающих

а не дороговаты цены для города Железнодорожного?

Ну это уж не ко мне :lol:

и какого посещаемость Малины,

Мы открылись три недели назад. :lol: Уже работают три группы раннего развития, английский язык, подготовка к школе. После праздников запускаем фитнес и изостудию. По-моему, на данном этапе хорошая посещаемость. ;)

350 р. это разовое? или пробное?

Это пробное. При покупке абонемента одно занятие - 320 руб.

Алён, а сколько у вас стоит провести день рождение? нам в июле 5 лет. И что вы предлагаете на праздник?

Лиль, узнаю и напишу. Вы хотите, чтобы программа наша была?

Сколько детей, взрослых?

Еду приносите с собой. :P Шарики, всякая денрожденская чепуха (колпачки, свистульки...) наша.

Мамочки, скучающие в декрете! Специально для вас - "Танцы с крохой", с 2 месяцев. Зарядка для мамы, массаж и зарядка для малыша, развитие восприятия, мелкой и крупной моторики малыша, приятная музыка, веселые стишки.

Занятия раз в неделю. Первое - в понедельник, в 12.00.

Еще очень рекомендую английский. Было бы моему сыну 2-3 года - отвела бы не задумываясь. Интересная программа, очень хорошая преподавательница. Сегодня мне один двухлетка уже говорил "Good morning" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще очень рекомендую английский. Было бы моему сыну 2-3 года - отвела бы не задумываясь. Интересная программа, очень хорошая преподавательница. Сегодня мне один двухлетка уже говорил "Good morning" :lol:

Им бы по русски сначало хорошо научиться бы.. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для будущих мамочек ничего случайно не планируете открыть? а то в городе ничего нет для подготовки к родам ни в физическом, ни в психологическом плане.. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Еще очень рекомендую английский. Было бы моему сыну 2-3 года - отвела бы не задумываясь. Интересная программа, очень хорошая преподавательница. Сегодня мне один двухлетка уже говорил "Good morning" :(

сколько учебных занятий/часов в курсе? каковы целевые результаты курса? курс включает обязательные самостоятельные упражнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для будущих мамочек ничего случайно не планируете открыть? а то в городе ничего нет для подготовки к родам ни в физическом, ни в психологическом плане.. :P

Интересная мысль. Я предложу руководству.

Им бы по русски сначало хорошо научиться бы.. :rolleyes:

Ириш, эта программа предполагает параллельное освоение родного и иностранного языка - как в двуязычной семье. Если ребенок не говорит или плохо говорит по-русски, если у него логопедические проблемы - это не препятствие для изучения английского языка по Мещеряковой.

На первой ступени малыш учится понимать английскую речь - так же, как совсем недавно учился понимать русскую.

На второй ступени - учится говорить.

На третьей - читать.

Всего ступеней пять.

курс включает обязательные самостоятельные упражнения?

Если речь о первой ступени, для самых маленьких - то вы покупаете диск с английскими песенками и даете малышу слушать дома в дополнение к занятиям с преподавателем.

На остальные вопросы отвечу позже.

Изменено пользователем Алёна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю.. с 2-х лет по-моему вы переборщили.. с 4-х минимум надо..

в 2,5 года он еще и русскую речь не очень понимает.. и если суда еще англиски приплести.. такая путаница в голове у ребенка начнется.. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю.. с 2-х лет по-моему вы переборщили.. с 4-х минимум надо..

в 2,5 года он еще и русскую речь не очень понимает.. и если суда еще англиски приплести.. такая путаница в голове у ребенка начнется.. ИМХО

Ириша, если в 2,5 года ребенок не очень понимает родную речь - это повод обратиться к специалисту.

Извини уж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...