Перейти к содержанию

МАЛИНА-клуб уже открыт!


Рекомендуемые сообщения

Где на граничной 32? Недлю назад точно работал, да и мамочки с колясками постоянно рядом, на днях точно видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где на граничной 32? Недлю назад точно работал, да и мамочки с колясками постоянно рядом, на днях точно видела.

"МАЛИНА-клуб" это ул.Жилгородок д.1, был(?), так что внимательнее :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не буду больше туда ходить! Администратор хамит!!!!

А какой администратор? Вроде сейчас нормальные девочки работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу рассказать свой печальный опят с клубом.

Видно мне с ним не повезло. Когда я с администратором договаривалась, что запишите меня в группу от 2,5 до 4 и позвоните если не чего не отмениться, если группа этого возраста не наберется.....и что в итоге! обо мне забыли и я прихожу с ребенком всем детям меньше 2-х лет (я специально просила по старше, потому что моему ребенку нравится дети постарше)!!!

А когда начались занятия - видно там детки ходят ходят давно и детки вообще по характеру спокойные - играли они хорошо. А у меня ребенок всегда в первый раз орет и никогда сразу на контакт не идет ( вот поэтому я хотела группу постарше - он там быстрее привыкает).

В итоге нас выставили за дверь, типа идите орите за дверью........и под конец когда уходили еще посоветовали прийти через 1 год :) . А поскольку кроме преподавателя уже никого не было, я даже так называемое занятие оплатить не могла - теперь мне надо туда тащиться, чтобы его еще оплатить!!!!!!

Короче у кого детки спокойные - то флаг вам в руки, а так там делать нечего!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

группа наз. "раннее гармоничное развитие ребенка от 2,5 до 4 лет", а в итоге всем деткам меньше 2-х лет.

надо попробовать в антошку - я туда тоже записалась в группу логоритмитка - так посмотрим как там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу рассказать свой печальный опят с клубом.

А когда начались занятия - видно там детки ходят ходят давно и детки вообще по характеру спокойные - играли они хорошо. А у меня ребенок всегда в первый раз орет и никогда сразу на контакт не идет ( вот поэтому я хотела группу постарше - он там быстрее привыкает).

В итоге нас выставили за дверь, типа идите орите за дверью........и под конец когда уходили еще посоветовали прийти через 1 год :) Короче у кого детки спокойные - то флаг вам в руки, а так там делать нечего!!!!!!

Слушайте, а я думала мы одни такие!

Уже писала в другой теме, что были там на Д.Р. друга. До этого мой ребенок 2,5 лет нигде не был ( в смысле д/сад, кружки). Поэтому в массовых мероприятиях активного участия принимать не хотел. Делал то, что ему самому хотелось, рисовал то, что ему хотелось, отдавать кисточки-краски через 2 минут после начала рисования не хотел - только разошелся. Кубики начал собирать не так как ему предлагали, а так как он дома делает...

В итоге вижу, смотрит эта псевдопедагог на моего ребенка как на отсталого, и намекает мне что-то в этом роде. Д.Р. испорчено было напрочь и мне и ребенку, которого я пыталась заставить вести себя так как требуют. Потом задумалась - а зачем я это делаю, разозлилась на себя и на эту ... девушку. На прощание она говорит: приходите к нам, вам типа надо ходить на занятия. Подумала - если и надо, то уж точно не к вам.

Ходим в "Домовенок" . Остался с первого раза, не плакал, ходит с удовольствием, есть замечания у педагогов но все по делу и вполне устранимые. Многому уже научился - подпевает, красит контуры гораздо лучше, общается, аргументирует свои действия, спортивные игры осваивает. И главное - выходит с позитивным зарядом настроения с занятий, что очень важно в наш "вредный" кризис 3-х лет.

Вот так: для одних горе-педагогов - отсталый ребенок, для нормальных, любящих детей - "хороший мальчик, обучается охотно" . Так что все дело в педагогических способностях, а главное - в отношении к детям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже ходим в Малину.

Дочурке 8 месяцев - и вот уже 2 месяца ходим на "Танцы с крохой" все вполне устраивает и ребенок счастлив и доволен.

Сама так же хожу на занятия для мамочек - пилатес и каланетик. Тоже довольна.

Единственный минус - цены. Дороговато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже ходим в Малину.

Дочурке 8 месяцев - и вот уже 2 месяца ходим на "Танцы с крохой"

Вот тоже интересно - а в чем состоят эти занятия? Расскажите....

Со стороны если честно больше похоже на развод на деньги, чем на что-то действительно нужное и полезное. Но, может я не права? Расскажите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...