Перейти к публикации
Лягушенция

МАЛИНА-клуб уже открыт!

Рекомендованные сообщения

Ну девочки, Вы прям набросились на меня.

По-вашему получается, что ребенок - это хрусталная ваза, надо ее ваткой обложить, целлофаном обернут, спрятать подальше и никому-никому не показывать. Ваши посты почитаешь так жить не хочется..

Ну что за обидчивый народ пошел! Кто не согласен - тот меня обидел. Так нельзя! Вам высказали дружелюбно свое мнение несколько мам с большим опытом материнства чеи у Вас, и уж Вам решать игнорировать его или учесть...

И вам тоже не болеть!!!

Изменено пользователем NGP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что за обидчивый народ пошел! Кто не согласен - тот меня обидел. Так нельзя! Вам высказали дружелюбно свое мнение несколько мам с большим опытом материнства чеи у Вас, и уж Вам решать игнорировать его или учесть...

И вам тоже не болеть!!!

+1 :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да о чем разговор!Какой английский детям в 2 года. Это называется зарабатывание денег на детях! ;) Только мучать и голову забивать иностранщиной! Не успел ребенок родиться уже языки впихивают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то была похожая тема, надо-не надо так рано. Так вот мое мнение, подчеркиваю, мое мнение изходя из личного опыта: социум ребенку не нужен лет до 1,5, а то и 2. Полностью согласна с мнением что малышу нужна только мама и ей любовь, успеет он и в социуме утвердится и языку научится. Ребенок не хрустальная ваза конечно, но его организм совершенно отличен от взрослого, потому и существует отдельно как наука педиатрия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где-то была похожая тема, надо-не надо так рано. Так вот мое мнение, подчеркиваю, мое мнение изходя из личного опыта: социум ребенку не нужен лет до 1,5, а то и 2. Полностью согласна с мнением что малышу нужна только мама и ей любовь, успеет он и в социуме утвердится и языку научится. Ребенок не хрустальная ваза конечно, но его организм совершенно отличен от взрослого, потому и существует отдельно как наука педиатрия.

Да,Ириша на эту тему в самом начале всё точно написала. Да,и в соседнем центре строго придерживаются этого правила.Без справки от логопеда малышей на английский не берут.Так и мотивируют не хотим навредить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где-то была похожая тема, надо-не надо так рано. Так вот мое мнение, подчеркиваю, мое мнение изходя из личного опыта: социум ребенку не нужен лет до 1,5, а то и 2. Полностью согласна с мнением что малышу нужна только мама и ей любовь, успеет он и в социуме утвердится и языку научится. Ребенок не хрустальная ваза конечно, но его организм совершенно отличен от взрослого, потому и существует отдельно как наука педиатрия.

Мне кажется, что все дети разные, и нужно смотреть уже какой ребенок. Кто-то очень шустренький и в 1, 5 года, и ему уже требуется общение с другими детками, а кто-то и до 4-ех лет не может от мамки оторваться. с плачем и истериками в детсад. Так же и с науками - кому-то нравится говорить, кому-то танцевать. Моя, например, уже в 2 года начала проявлять танцевальную активность, а вот подружка ее и сейчас (уже 5-летка) "не любит" танцевать. Я сначала удивлялась: почему девочка да не любит танцевать? Вроде бы и мама у нее такая пластичная, а девочка как и не в нее.Но вот получается, что такой ребенок ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где-то была похожая тема, надо-не надо так рано. Так вот мое мнение, подчеркиваю, мое мнение изходя из личного опыта: социум ребенку не нужен лет до 1,5, а то и 2. Полностью согласна с мнением что малышу нужна только мама и ей любовь, успеет он и в социуме утвердится и языку научится. Ребенок не хрустальная ваза конечно, но его организм совершенно отличен от взрослого, потому и существует отдельно как наука педиатрия.

Ну педиатрия в данном случае не самое главное. Вот возрастная психология и просто психология важны гораздо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...