Перейти к публикации
dan

Где купить стройматериалы

Рекомендованные сообщения

Я предлагаю постить ссылки на ресурсы магазинов, где можно дешево или со скидками купить стройматериалы и инструменты.

Например

Сейчас идет распродажа на 220.ру -

Труба ПВХ гофрир. легкая, с зондом диам. 20 мм

Цена: 3.15

http://www.220.ru/index.php?ctg_id=2931&mode=ctg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dan, а зачем тебе труба гофрированая в панельном доме, где провода уже проложены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты уверен, что они проложены там где ТЕБЕ надо? и те кикие тебе надо?

Кстати никто невидел там двух или трех жильные ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shadow, кто-то тут утверждал что штробировать панели не есть хорошо :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нехорошо штробировать под воздуховодную трубу диаметром от 30 мм и выше, а для проводов 15-20 мм достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tcpip, Провода конечно проложены, только если надо дополнительные под светильники, на кухню, в санузел - правильный способ :)  - закладывать в гофр. Кроме этого есть телефонный, телевизионный кабель, витая пара. С ними как будешь поступать? Замазывать штукатуркой?

Я хочу протянуть все провода под потолком (гипсокартон)  и делать только вертикальные штробы. Если подойдет существующая проводка - замечательно. Если нет, то и бог с ней - обрезал и забыл. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё не помешает заготовить силовой кабель под сплит систему и водонагреватель. Может даже в стяжке проштробить до нужной стены..

Ещё видел пластиковый плинтус со съёмной вставкой под кабель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01962, вот как раз под плинтусом мне больше всего нравится, если что можно и переделать и доделать.

какой-там диаметр под провода оставлен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольная тема!!!

Стройматериалы дешёвые есть на складе между Ольгино и больницей. Это те самые ангары, которые стоят за бетонным забором за 24 корпусом. Но там только шпаклёвки и т.д. и мелочи всякие сантехнические. Я там восполнял дефицит по  клею и ветониту. Очень дёшево, очень удобно, особенно если у вас машины нет, вызванное такси довезло 7 мешков до 20 корпуса всего(?) за 120 рублей.

Как щас помню клей юнис XXI, который пошёл на стяжку, покупал там за 89 рублей за мешок. Наливной пол ГЛИМС финишный там 360 рублей мешок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To Алексей.

Алексей, можно поподробнее узнать про этот склад? Например, часы и дни его работы (работает ли по субботам?). Кстати, по какому телефону Вы вызывали такси в Ольгино?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...