Перейти к содержанию

Президенту везде дорога...


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

http://news.mail.ru/politics/1735003

7, 8 и 9 мая - дорога будет только президенту. Вопрос: как пробраться на работу и во сколько на нее выезжать?;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, Мясницкая перекрыта, пешеходов не останавливают)))))))

Сахарова стоит мертво, только что двинулся. На Мясницкой создали толпу сотрудники газеты - встречают главу государства))

мы постоять посмотреть не рискнули, уж больно подозрительно на нас косился милиционер.

Один мой знакомый как-то сказал: "хочу быть президентов толкьо ради того, чтобы не стоять в пробках"))))))))))

А вот еще к вопросу о предупреждениях. наша пресс-служба сегодня богата такими сообщениями:

29.04.2008 года в связи с проведением репетиции парада Победы с 20:00 и до окончания репетиции будет ограничено движение автотранспорта.

Движение будет ограничено по Ходынскому полю, Проектируемому проезду 5506, Проектируемому проезду 5509, Ленинградскому проспекту, ул.1-я Тверская-Ямская, ул. Тверская, по Манежной площади, ул. Моховая, ул. Охотный ряд, Васильевскому спуску, Москворецкой набережной, Кремлевской набережной, Боровицкой площади, ул. Воздвиженка, ул. Новый Арбат, по Новинскому бульвару, ул. Садовая-Кудринская, ул. Большая Садовая, Триумфальной площади, Китайгородскому проезду, Ильинскому спуску, ул. Ильинка, ул. Варварка, Пречистенской набережной, по Большому Москворецкому мосту, ул. Москворецкая, Болотной набережной, Болотной улице, Подгорской набережной, Берниковской набережной, Устьинской набережной, Устьинскому проезду, Котельнической набережной, ул. Яузская, ул. Солянка, Солянскому проезду.

УГИБДД г. Москвы просит водителей заранее выбирать альтернативные маршруты, а также строго выполнять требования дорожных знаков и сотрудников дорожно-патрульной службы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://news.mail.ru/politics/1735003

7, 8 и 9 мая - дорога будет только президенту. Вопрос: как пробраться на работу и во сколько на нее выезжать?:))

7-го День Связиста - гуляем!!!! :)

8-го - канун Дня Победы - тож хорошо!!!! :)

9-го - нерабочий день..... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется не так страшно будет...народу должно быть меньше в Москве, потому что много кто берет отпуск на дни между праздниками и из города уезжает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...