Перейти к содержанию

1 подъезд


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
Люди, есть кто из первого подъезда, кроме такжиков никого не видно...

Есть, конечно, моя кваритра 24, 7-й этаж, 2-ка.

Позавчера приезжал похлопотать по ремонту. Так вот, когда обратно возвращался, довелось пройтись по лестнице. На пятом этаже, в аккурат между лестничными пролетами, кто-то нагадил, натурально облегчился. Ну, это вообще чересчур! Мол, добро пожаловать, дорогие новоселы! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Привет! Мы из 25 и 44 квартиры. А как бы нам решить проблему с домофоном и пожарной дверью? может в следующие выходные встретиться всем и обсудить это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Мы из 25 и 44 квартиры. А как бы нам решить проблему с домофоном и пожарной дверью? может в следующие выходные встретиться всем и обсудить это?

Готовы в следующие выходные встречаться. 24 кв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели в первом подъезде ни у кого нет интернета, давайте уж знакомиться :rolleyes:

Уважаемый Mico, я писал, точнее - отвечал (правда, не своевременно) еще в начале лета, когда вы клич бросили...

Но вы куда-то пропали на долгое время...

Я с 7-ого, 24-я квартира...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемы соседи 1 подъезда! 18 октября, в субботу в 15-00 состоится собрание для решения вопроса с домофоном и установки пожарной двери.Просьба подойти всем кто сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи! Сегодня проведено собрание в 1 подъезде,с представителем компании "Интеграл".Установка двери и подключение домофона будет стоить примерно17000р. Огромная просьба кто сегодня не пришел и не подписался, подойти в 44 кв. до 21-00часов, в будни лучше с 19 до 21-00.Чем больше квартир подпишет,тем дешевле будет на каждую квартиру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Уважаемые соседи! Сегодня проведено собрание в 1 подъезде,с представителем компании "Интеграл".Установка двери и подключение домофона будет стоить примерно17000р. Огромная просьба кто сегодня не пришел и не подписался, подойти в 44 кв. до 21-00часов, в будни лучше с 19 до 21-00.Чем больше квартир подпишет,тем дешевле будет на каждую квартиру.

Соседи, с наступающими праздниками!

Мы подписывали какой-нибудь общий договор на обслуживание домофонов? Насколько я помню, только платили за установку двери и домофона или есть колективный договор? Мне приходят квитки от Ростинвестгруп за опслуживание домофона, но собственно личного договора у меня с ними нет. Проясните, пожалуйста, ситуацию, если кто-то в курсе, платим ли мы коллективные сборы или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...