Перейти к публикации
mico

1 подъезд

Рекомендованные сообщения

Люди, есть кто из первого подъезда, кроме такжиков никого не видно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди, есть кто из первого подъезда, кроме такжиков никого не видно...

Есть, конечно, моя кваритра 24, 7-й этаж, 2-ка.

Позавчера приезжал похлопотать по ремонту. Так вот, когда обратно возвращался, довелось пройтись по лестнице. На пятом этаже, в аккурат между лестничными пролетами, кто-то нагадил, натурально облегчился. Ну, это вообще чересчур! Мол, добро пожаловать, дорогие новоселы! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели в первом подъезде ни у кого нет интернета, давайте уж знакомиться :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Мы из 25 и 44 квартиры. А как бы нам решить проблему с домофоном и пожарной дверью? может в следующие выходные встретиться всем и обсудить это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет! Мы из 25 и 44 квартиры. А как бы нам решить проблему с домофоном и пожарной дверью? может в следующие выходные встретиться всем и обсудить это?

Готовы в следующие выходные встречаться. 24 кв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постараемся повесить объявление в подъезде на днях.Надеюсь собирется порядочное количество соседей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неужели в первом подъезде ни у кого нет интернета, давайте уж знакомиться :rolleyes:

Уважаемый Mico, я писал, точнее - отвечал (правда, не своевременно) еще в начале лета, когда вы клич бросили...

Но вы куда-то пропали на долгое время...

Я с 7-ого, 24-я квартира...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемы соседи 1 подъезда! 18 октября, в субботу в 15-00 состоится собрание для решения вопроса с домофоном и установки пожарной двери.Просьба подойти всем кто сможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые соседи! Сегодня проведено собрание в 1 подъезде,с представителем компании "Интеграл".Установка двери и подключение домофона будет стоить примерно17000р. Огромная просьба кто сегодня не пришел и не подписался, подойти в 44 кв. до 21-00часов, в будни лучше с 19 до 21-00.Чем больше квартир подпишет,тем дешевле будет на каждую квартиру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые соседи! Сегодня проведено собрание в 1 подъезде,с представителем компании "Интеграл".Установка двери и подключение домофона будет стоить примерно17000р. Огромная просьба кто сегодня не пришел и не подписался, подойти в 44 кв. до 21-00часов, в будни лучше с 19 до 21-00.Чем больше квартир подпишет,тем дешевле будет на каждую квартиру.

Соседи, с наступающими праздниками!

Мы подписывали какой-нибудь общий договор на обслуживание домофонов? Насколько я помню, только платили за установку двери и домофона или есть колективный договор? Мне приходят квитки от Ростинвестгруп за опслуживание домофона, но собственно личного договора у меня с ними нет. Проясните, пожалуйста, ситуацию, если кто-то в курсе, платим ли мы коллективные сборы или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...