Перейти к содержанию

4 мая воскресенье - рабочий день


Рекомендуемые сообщения

Вопрос собственно в чем, завтра рабочий день, но воскресенье, надо с сыном сходить с детскую пол-ку и не знаю на какой день расписание врача (часы приема участкового) смотреть -четверг-пятница? или вообще понедельник...???????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую позвонить в регистратуру и уточнить расписание.

мне надо заранее спланировать день и время.. самой к зубному еще к 11 и куча дел.. и надо знать во сколько маму звать, чтоб Димка пристроить.. а ей тоже к зубному, только вечером.. вобщем завтра сумашедший денек и хотелось бы сегодня все спланировать чтоб все успеть..

поэтому надо знать поточнее.. ладно, попробую ориентироваться на пятницу.. а там буду рулить по ходу действия..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного не в тему: вроде как с будущего года хотят вновь сделать выходными 2-ое и 8-ое Мая...

я слышала, что со следующего года перенесут зимние каникулы на май. Вот в Украине в этом году так и гуляют - с 25 апреля по 11 мая ! О как !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я слышала, что со следующего года перенесут зимние каникулы на май. Вот в Украине в этом году так и гуляют - с 25 апреля по 11 мая ! О как !

не-е... вроде зимние обещали не трогать. а в молдавакии,хохляндии и белоруссии отдыхают так долго ещё и из-за того,что там пасха-официально выходной,поэтому и 28-29 апреля тоже выходные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...