Перейти к публикации
rus

На председателя ТСЖ совершено нападение

Рекомендованные сообщения

Я считаю, что в этой теме строить гипотезы имеют право (если вообще имеют) только люди, знающие лично Сергея Юрьевича, и имеющие четкие представления о его деятельности в последние три года. В этом случае вместо бреда, граничащего с оскорблениями, может что-то путное и вылезет.

А с абстрактными рассуждениями - в темы типа безопасность и на другие форумы. Или свои достоинства в отдельной теме пообсуждайте, если без ОБС неймется .

Виновных искать и наказвать должна милиция, а ее позиция как раз и вызывет больше всего реальных вопросов.

К сожалению или к счастью не курю. Так что увольте-с. А вот в сторонку отойду когда разговаривают толстые и (потому) красивые и информированные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слышала я о программе "Безопасный город Железнодорожный" с установкой камер видеонаблюдения. Говорили также, что около строящегося СИЗО их устанавливали. Если они вправду существуют, на них может быть видны эти люди пешком или на машине. Не около подъезда, конечно, но в районе примерно в это время мало ходит высоких среднеазиатов. Да и помнится, у ТСЖ тоже была камера, елочку охраняла. Не работает?

Сергею Юрьевичу выздоровления и удачи.

наивняк

их используют для того, чтобы бабосы стричь с "нарушителей общественного порядка" :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Виновных искать и наказвать должна милиция, а ее позиция как раз и вызывет больше всего реальных вопросов.

+1

Собственно, на белом поле больше это дело крутить некому.

А позиция Руса - правильная. Он ничего не домысливает.

Кстати, Макс высказал одну вполне здравую гипотезу. СЮ действительно любитель выпроводить всякую шалупень из мест, где она праздношатается, гадит, бузотерит и т.п.. А в их подъезде консьержная под офисом НО, нету консьержа по-моему. Поэтому ИМХО - 95% вероятности что инцедент связан с профессиональной деятельностью, оставшееся - стычка по вышеприведенной причине.

Все остальное - балабольство.

Вред, подробностей, конечно, не знаем, но, насколько понял, обмена репликами не было и вообще - ни звука. Гопники, как правило, сопровождают подобные действия выкриками и предъявлением претензий и не отрубают с первого удара, а также целенаправленно не подстерегают "обидчика" через какое-то время. Я когда-то (давно) работал в СБ одной компании и здесь просматривается заказуха эконом-класса. Из-за чего - другой вопрос, мы чего-то можем не знать (и Рус тоже), но основной версией была бы профессиональная деятельность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был наезд когда мы только организовывали ТСЖ, из Базела человек приезжал, по-крутому разговаривал. Но всё порешали, с "Конти" законтачили, потом учли законные интересы всех кого можно - результат, мы далеко не сразу но делаем дело.

Под Юрича очень серьезно копала СБ Базела, но не нашла ничего. Иначе опубликовали бы. Но это было давно. Сейчас - не знаю, непонятно. Я далек от мысли кого-то обвинять, но просматривается только одна заинтересованная сторона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иначе опубликовали бы. Но это было давно. Сейчас - не знаю, непонятно. Я далек от мысли кого-то обвинять, но просматривается только одна заинтересованная сторона.

....А опубликовали фигню про тренировочный костюм (я бы на месте их начальства просто авторов той фигни приказал бы из офиса пинком выкинуть).

Скорее всего так.

А мне один пост вспомнился:

http://www.olgino.info/ipb/index.php?s=&am...st&p=237763

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мысли сходятся.

Вот знаешь, не совсем, подумал - а ты уверен, что те, о ком говорим, и это бы не провалили? Так, мысли вслух...может были какие-то предложения новых договоров, а СЮ мужик честный, послал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Мяу
Я считаю, что в этой теме строить гипотезы имеют право (если вообще имеют) только люди, знающие лично Сергея Юрьевича, и имеющие четкие представления о его деятельности в последние три года. В этом случае вместо бреда, граничащего с оскорблениями, может что-то путное и вылезет.

А с абстрактными рассуждениями - в темы типа безопасность и на другие форумы. Или свои достоинства в отдельной теме пообсуждайте, если без ОБС неймется .

Виновных искать и наказвать должна милиция, а ее позиция как раз и вызывет больше всего реальных вопросов.

Андрюш! А ты лично сходил в милицию? Задал эти вопросы? Нет! Но ты лишаешь права свободного слова на форуме других зарегистрировавшихся людей. Почему? Прямо попахивает репрессионнными временами. ВРЕДНОСТЬ-БЕРИЯ советует РУСУ-СТАЛИНУ кого когда забанить! Прикольно... Даже если вы мните себя форумной властью, то человеческого лица все равно не надо терять. Порядочность и уважение к оппонентам - не самые плохие качества. Очень хочется верить в цивилизованные обсуждения вынесенных на всеобщее обозрение проблем, а не в передергивания - типа "мы тебя не знаем, значит ты плохой". Вас же никто не обзывает и не оскорбляет? Почему вы все время от кого-то обороняетесь? От кого? От чего?

Спасибо за внимание. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...может были какие-то предложения новых договоров, а СЮ мужик честный, послал...
Ничего подобного, с ГСЭ расстались без претензий, все деньги (спорные) мы им отдать пообещали. Лишь бы отстали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничего подобного, с ГСЭ расстались без претензий, все деньги (спорные) мы им отдать пообещали. Лишь бы отстали.

Угу... вот и я про то же... я в том смысле, что кто-то еще договора предлагал, не ГСЭ, а в связи с разводом с ГСЭ, причем договора совсем нехорошие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...