Перейти к содержанию

На председателя ТСЖ совершено нападение


Рекомендуемые сообщения

Руслан!

Не реагируй на пошлости...

Этим тебя и хотят вывести из равновесия...не поддавайся!!!!

Спасибо! Стараюсь.

Сергея Юрьевича сегодня выписали из больницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается причины нападения, то здесь могут быть только денюжки. Просто кто-то с кем-то не делится. И этот кто-то точно знает, с кет он не делится)))

:blink: г-н Сосед (бЫнковский клерк) видимо перепутал ТСЖ с ДЕЗом ;)

делить-то там нечего это не МОСКВА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

г-н Сосед (бЫнковский клерк) несомненно прав в том, что причиной нападения, вероятнее всего, являются денюжки. Только вот выводы его мне лично кажутся совсем некорректными. Просто кто-то кому-то мешает "доить" микрорайон так, как ему этого хочется - вот такой "расклад" гораздо более вероятен.

В целом же по теме - я просто потрясён тем потоком грязи и, извините, откровенного дерьма, который вылился из моих же соседей по поводу трагического, по сути, происшествия, случившегося с человеком, которого я хорошо знаю и имею веские основания искренне уважать. Так вот мизантропами и становятся. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Услышать извинения даже не надеюсь.

Руслан, не мое дело, но, во дворе 10-го дома красивее всего и уютнее, чем в остальных дворах НО, почему?

p.s. приходиться ходить в кассу через все дворы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, не мое дело, но, во дворе 10-го дома красивее всего и уютнее, чем в остальных дворах НО, почему?

p.s. приходиться ходить в кассу через все дворы

Это что, вопрос в тему?

Если серьезно, я как-то не задумывался, хоть и сам в этом дворе живу. Может, потому что он небольшой и закрытый? У нас машин мало ездит, по центру детская площадка... Вроде всё как у всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вообще шокирован... Тут хоть прям не месте переоценивай всё, что о людях думал...

Эта тема - лакмусовая бумажка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...В целом же по теме - я просто потрясён ...

Забей, Дино.

Просто у каждого свой собственный, по себе, аршин. До фига убогого душой народу, они просто не в состоянии поверить в чью-то порядочность.

Сергей Юрьевич, выздоравливай, дружище!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...