Перейти к содержанию

На председателя ТСЖ совершено нападение


Рекомендуемые сообщения

До фига убогого душой народу, они просто не в состоянии поверить в чью-то порядочность.

Подпишусь.

С Сергей Юрьевичем не знаком, но от всей души желаю поправлятся и крепкого здоровья в будущем.

Люди! Давайте хотя бы в своем микрорайоне больше и внимательнее смотреть по сторонам и обращать внимание на подозрительные вещи. Такие условия резко усложняют жизнь гопоте и криминалу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да легко ! Вот ситуация- подходишь к подъезду, перед ним стоят 3 человека, ждут, в подъезд попасть не могут. Твои действия : проходишь в подъезд, а они за тобой ; Спрашиваешь их: "пацаны, а вы к кому?" , они называют тупо первую попавшуюся квартиру , и ты их пропускаешь в подъезд с чувством выполненного долга ; Звонишь в указанную квартиру по домофону, и, если не отвечают, не пускаешь народ в подъезд ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты уверен, что в состоянии не только не пустить, а даже вступить в конфликтную ситуацию с тремя людьми, один из которых , допустим, габаритами с меня (2/110), а два других , например, ЛКН-ы , причем неизвестно , что у них в карманах ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А им известно, что у меня в кармане???

Я - уверен, бо как в анекдоте "...вот дураки япошки - голой пяткой против сабли....(В.И. Чапаев)". К тому ж - встречался с тремя габаритными....им было плохо....Все зависит не от габаритов, а от того, кто - "настоящий сицилиец" (Марио Пьюзо). То есть кто готов на все, вплоть до "нуля"....

Но есть и другой вариант - не подходя близко к подъезду, вызвать наряд милиции (по сотовому).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один-троих ? Класс.. Либо рукопашник, либо стрелок с подвязками в ментуре. Олег, есть такое дело- во дворах нашего (28) и вашего (26) дома ночью собираются кучки молодняка, после них остаются пустые баттлы, плевки, расписанные (с двумя "Н") стены и прочие художества. Меня с травматической бабахой жмёт к ним выходить, пошли вместе сегодня прогуляемся, расскажем ребятам о правилах приличия ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не дрался...в таких делах - главное создать преимущество на своей стороне...если нет возможности надо "отойти и перегруппироваться"...

И при этом я не стремлюсь заменять органы правопорядка...А тот случай был когда не по своей инициативе пришлось "столкнуться"...

К тому же тема не об этом....можно продолжить в теме "безопасность".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирпич сверху - и есть кирпич сверху....про биту сзади...долго говорить...но не сама же она, а кто-то....

Но все эти варианты ни при чем....вопрос был - если возле подъезда три типа....А у нас увидеть этих трех возле подъезда можно издали - метров с 60 точно...

Вот и предлагается простой вариант....вызвать наряд....Сейчас никто не обвинит в ложном вызове - везде наоборот призывают ..."увидев подозрительных лиц....сообщите"

Изменено пользователем Олег21
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кидаться на каждого незнакомого мужика - абсурд. А милиция сочтет человека шизофреником, если он по три раза в неделю будет "сообщать о подозрительных личностях". Надо просто запоминать людей. Они очень не любят светиться, и если на них несколько человек во дворе дома посмотрели в лицо, в башке уже заскребется сомнение и пропадет решительность в действиях. (К наркошам это, к сожалению, не относится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...