Перейти к содержанию

На председателя ТСЖ совершено нападение


Рекомендуемые сообщения

Руслан! А может опубликуешь номер счёта,чтобы напр с Яндекс-денег можно было перевести.

Ребята, это ни в коем случае не просьба о материальной помощи.

Это просто возможность, тем кто имеет желание помочь - помочь.

Денег хватает.

Думаю будет правильно если правление своим решением выделит какую-то сумму Сергею Юрьевичу (но это только мое мнение и вопрос будет обсуждаться), плюс мы (те кто знает лично Сергея Юрьевича) - поможем тоже.

Потому что, например, зубы сделать могут по-разному, хочется чтобы сделали очень хорошо.

Так что - нужды в деньгах нет.

Так что, кто имеет желание помочь - возможность есть: перечисляйте на мой Яндекс-кошелек: 41001119732813 деньги. Сделать это можно в любом киоске "Элекснет", процедура не сложнее оплаты мобильного. Прошу тех, кто перечисляет с кошелька на кошелек - писать в примечании пояснение "Сергею Юрьевичу", кто перечисляет из киоска - писать мне в личку, какая сумма перечислена.

О всех поступивших суммах отчитаюсь здесь на форуме, и передам Сергею Юрьевичу естественно.

Вопросов доверия прошу не ставить - кто доверяет, перечисляйте. Нет так нет.

Это сообщение - моя личная инициатива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В пятницу встречался с Сергеем Юрьевичем. Видел его первый раз после нападения. Выглядит более-менее, но бледный весь... Полностью ещё не оклемался, самое тяжелое - спит мало, по 2-3 часа. Больше не позволяют сломаные ребра.

Начал потихоньку работать.

Милиция не делает вообще НИ ЧЕРТА, даже не опросили ни одного свидетеля: ту женщину что открыла дверь нападавшим - не опрашивали.

Передал ему деньги (поступило 500 руб от 1 человека с форума, 1000 руб от парня из 20 дома, ну и от меня лично некая сумма).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...