Перейти к публикации
rus

На председателя ТСЖ совершено нападение

Рекомендованные сообщения

А самого потерпевшего какие мысли на этот счет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С расследованием никто особо не парится. 10 дней участковый сопли жевал, думал дело заводить или нет, естественно никаких ОРД не проводилось.

Вот щас хотим расшевелить попытаться.

Нападавших видела соседка когда выходила из дома - даже спросила, к кому они. Сказали что рабочие. Не славяне (скорее среднеазиаты), один очень высокий (под 2 метра).

Сопли жевали при тяжких телесных? Заявление в прокуратуру есть об этих соплях? Разрыв легкого - это можно требовать квалификации как покушения на убийство. Не станут так квалифицировать, но зашевелятся.

Изменено пользователем Gille

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С расследованием никто особо не парится. 10 дней участковый сопли жевал, думал дело заводить или нет, естественно никаких ОРД не проводилось.

Я вшоке вообще... Может есть какие-нибудь независимые (от ГСЭ и администраци Железа во всяком случае) конторы, типа агентств детективных. Я дажде не не знаю... Если нужно будет сумму собрать на такое дело, готов выделить денег...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вшоке вообще...

Я тоже. Мы с тобой обсуждали такую вероятность давно, но теперь - как гром среди ясного неба.

Но агентства тут не при чем и ничего не сделают.

Изменено пользователем Gille

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо письма писать и побольше подписей для придания общественного резонанса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОФИГЕТЬ!!!

просто ШОК!

вот гады..

Здоровья и терпения Сергею Юрьевичу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Мяу

Я бы обратилась к журналистам-расследователям. Они, кстати, иногда работают бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А самого потерпевшего какие мысли на этот счет?

Ну какие мысли? "За что били" не сказали, ни до ни после. Нападавшие вообще дело сделали молча, профессионально: сразу вырубили и нанесли повреждения. Время выбрали четко: в 9 все работающие в Москве по работам уже разъехались, а мамаши с детьми ещё не вышли. В-общем, кому-то это дорого обошлось.

Остается только строить догадки, я тут не буду чужими делиться, только своими личными могу. 19 апреля мы с Сергеем Юрьевичем участвовали в собрании 18го корпуса. У них там одно из двух: или к нам, или к ГСЭ. Дом большой, 400 тыс. в месяц....

Городской совет депутатов помог, в больнице отдельную палату выделили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Городской совет депутатов помог, в больнице отдельную палату выделили...

Совет включается? Им нужен "Желдор, криминальная столица Подмосковья"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...