Перейти к содержанию

На председателя ТСЖ совершено нападение


Рекомендуемые сообщения

Если нужно будет сумму собрать на такое дело, готов выделить денег...

Руслан! А может опубликуешь номер счёта,чтобы напр с Яндекс-денег можно было перевести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какие мысли? "За что били" не сказали, ни до ни после.

Ну значит позже скажут. Иначе "урок" может не пойти впрок... Я вообще не верю в анонимные акции устрашения. Даже при терактах всегда говрят "ответственность на себя взял полевой командир такой-то". Иначе это просто бытовуха. А раз бытовуха - то и политику пока из этого делать не стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может на сайт МК или еще какой газеты закинуть инфу? заинтерисуются.. тогда будет резонанс и на тормозах не спустят..

(помните как закидывали статьи и инфу когда Ваши дома не сдавали.. потом даже Вашим тесктом печатали в газетах и на других сайтах)

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...члена Общественной палаты г. Железнодорожный...

Все-таки бесит, конечно, что какой-то сопливый участковый, который шпану с лестницы вывести не мог, решает, заводить ему или не стоит. Гнать его в жопу. Дурдом какой-то в этой стране. Такими вещами облпрокуратура должна заниматься, не мобильник же отняли. Действительно, в СМИ про све надо, а особено - про расследование.

Иначе это просто бытовуха. А раз бытовуха - то и политику пока из этого делать не стоит...

сам-то веришь в бытовуху?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам-то веришь в бытовуху?

Я хотел развить мысль, но порочить С.Ю. домыслами не собираюсь.

Я могу привести абстрактный пример как десяток лет назад стреляли в А.Невзорова который вел очень злободневные "600 секунд". Он тогда смолчал, сказал что не знает за что получил пулю и все кричали "Политика, устрашение, свобода в опасности!", а год назад показывали интервью с ним. Где он сказал, что и стрелявшего знает и повод. Но так как 10 лет прошло (срок даности) он расскажет. И рассказал. Стрелял в него муж одной его поклонницы. Вот собственно и все.

Если у самого потерпевшего нет мыслей за что его наказали, то говорить то о чем? Если С.Ю. данную проблему послужившую поводом к таким действиям не решит и вопрос не закроет, неважно публично или сам втихую, то жить ему оглядываясь и пугаясь каждой тени ПОСТОЯННО. А ведь по тыкве можно получить и около гаража, и по дороге из магазина и вообще где угодно... Не будет же он телохранителей за счет ТСЖ нанимать и выходить из дома только с ними...

Посему пока сам потерпевший хотя бы одну версию не выдвинет гадать бесполезно...

первая кровь... при больших деньгах должна быть хорошая охрана... :(

Действительно... Сколько хозяев магазинов, рынков и прочих хозяев бизнесов приносящих в десятки раз больше ТСЖ их 7 домов свободно ходят по улицам без всякой охраны, а напали на Председателя НО... Наверно самый богатый в Железке и скрывает... Корейко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Если у самого потерпевшего нет мыслей за что его наказали, то говорить то о чем? ...

...Посему пока сам потерпевший хотя бы одну версию не выдвинет гадать бесполезно...

Цитаты из моих сообщений:

Правление ТСЖ связывает нападение с профессиональной и общественной деятельностью С.Ю. Груздева, который известен своей твердой позицией в отстаивании интересов жителей микрорайона.
Ну какие мысли? "За что били" не сказали, ни до ни после....

...Остается только строить догадки, я тут не буду чужими делиться, только своими личными могу.

Макс, я конечно знаю о твоей способности флудить по делу и без, но тут имхо не место. Ты делаешь выводы, не опираясь на информацию. Давай не будем.

К тому же форум - последнее место, где "потерпевший" будет догадками делиться, в-основном из-за нежелания общаться с тебе подобными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты делаешь выводы, не опираясь на информацию. Давай не будем.

К тому же форум - последнее место, где "потерпевший" будет догадками делиться, в-основном из-за нежелания общаться с тебе подобными.

Так есть информация? Она тайная? Для избраных? Потерпевший не будет делиться догадками? Ну и ладно. Раз власть у нас такая самостоятельная и тайная что все держит при себе, из этого вполне вытекает что и суд над ней кто-то вершит такой же тайный, мы лишь о приведении "приговора" в исполнение узнаем...

Вообще принято при покушениях интервью что ли с потерпевшим публиковать... Ну, вам виднее. Тайно совещаетесь, тайно получаете... Причем сообщаете об этом через 2 недели, что весьма странно...

Только почему сочуствия от общественности ожидаете... Непонятно...

Да, и напоминаю, что я и мне подобные с которыми у С.Ю. нет желания общаться - жильцы и члены ТСЖ. По видимому второго сорта и недостойные его откровений. :(

Желаю Правлению успехов в расследовании данного злодеяния.

Без фактов и версий вся эта новость звучит так: "С.Ю. отлупили в подъезде три таджика, когда он шел на работу. Потерпевший утверждает, что никаких объяснений своих действий нападавшие не дали. Ведется следствие". Вот и все. Никакой политики. Это без флуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Без фактов и версий вся эта новость звучит так: "С.Ю. отлупили в подъезде три таджика, когда он шел на работу. Потерпевший утверждает, что никаких объяснений своих действий нападавшие не дали. Ведется следствие". Вот и все. Никакой политики. Это без флуда.

Именно так (исключая твои эмоции и желание обидеть) эта новость и звучит - прочитай первое сообщение. Или новость на главной странице. Но потом начали спрашивать (ты в том числе), "какие версии". Я написал несколько фактов, никаких версий у меня нет. Вообще версии - это дело следствия, я не имею право публиковать тут свои измышления, порочащие чью-то честь и достоинство.

Я написал всё без утайки: сам узнал о произошедшем только неделю назад, только вчера смог поговорить с Сергеем Юрьевичем (по телефону) и узнать его мнение: что делать, публиковать или нет. Поднимать шум или нет. Потому что сам считаю, что здоровье не стоит этой возни с ТСЖ. И если Юрич сказал бы: "не надо ничего писать, я ухожу из председателей" - то я бы его понял, написал бы что-то типа "по состоянию здоровья покинул пост".

Может, для кого-то коммуналка - громадные барыши, но для нас - нифига, одна только головная боль. Поэтому - это не стоит нашего здоровья. Поэтому и не понимаю тех, кто заказал нападение: ну предупредили бы словами, мол - плохо будет... Я например - не Робин Гуд, всё понял бы с полуслова. Тем более что это "хобби", не приносящее даже морального удовлетворения.

Вся информация что есть у меня - опубликована здесь. Насколько я в курсе, достоверно ничего ни СЮ, ни кому другому неизвестно. "За что били" - непонятно. Я это уже писал.

p.s. Каждый играет свою роль... Публикуя это сообщение, так и думал: "щас придет Макс, и как-то так окажется что мы (ТСЖ) опять плохие: избивают нас не так как полагается, скрываем что-то, и т.п.

Макс - ты напиши четко, к чему клонишь? Мне интересно.

...Раз власть у нас такая самостоятельная и тайная что все держит при себе, из этого вполне вытекает что и суд над ней кто-то вершит такой же тайный, мы лишь о приведении "приговора" в исполнение узнаем...
Тебе должно быть стыдно за эти слова. Так и знал, что будешь защищать их.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...