Перейти к содержанию

На председателя ТСЖ совершено нападение


Рекомендуемые сообщения

Макс - ты напиши четко, к чему клонишь? Мне интересно.

Тебе должно быть стыдно за эти слова. Так и знал, что будешь защищать их.

Ты какой-то странный бываешь, честное слово.... Если бы новость звучала как "Три таджика избили..." кроме сочуствия ничего и выразить нельзя. Не повезло человеку. Гопоты и так развелось, плюнуть некуда.

Но ты же подаешь это в стиле "Избит Председатель, член Общественной палаты... Совет помог выделить отдельную палату..." И заканчиваешь лозунгом "Мы не бросим ТСЖ". Вообще человек, если он не тупой, лежа в больнице избитый ДУМАЕТ, "а за что я получил?". И в 99,999999% случаев понимает. (Это к тому что прошла неделя пока ты узнал...) И раз только через неделю тебе (активисту и правой руке) Председатель сообщил что его избили и сказал "публиковать" и "остаюсь", то мое ИМХО что политическая составляющая в этом деле вряд-ли присутствует, ну или в худшем случае сделаны правильные выводы по результатам "учения" и обещано измениться. Ты на 100% прав, что никакие деньги не оправдавают инвалидность, случись она из-за профдеятельности человека. Ходить на костылях и вспоминать какой ты был герой приятного мало. И естественно человек не будучи уверенным что с ним больше ничего не случиться не будет продолжать деятельность.

Кстати, мне не нравиться когда по указанию совета выделяют отдельные палаты. Если бы ольгинцы скинулись и оплатили отдельную палату своему вождю в благодарность за сделанное для них - это гуд. Но похоже С.Ю. уже один из номенклатуры Жел-дора и "народность" сходит на нет быстрее чем я думал...

Я не защищаю нападавших. Я наоборот желаю их скорейшей поимки и допроса, ибо только тогда высниться вся подоплека этого дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, извини, но ты во-первых дурак, во-вторых врешь.

Во-первых, не "три таджика", а три хорошо подготовленных человека, сделавших своё дело профессионально. Во-вторых, СЮ долго был без сознания, ему до сих пор вводят наркотик (сломанные ребра). Поговорить с тим было трудно, да и не до ТСЖ человеку, у которого жизнь на волоске. Я не "правая рука", а друг. Кроме меня, есть много более близких людей.

Ты врешь, что я подаю новость так:

Но ты же подаешь это в стиле "Избит Председатель, член Общественной палаты... Совет помог выделить отдельную палату..." И заканчиваешь лозунгом "Мы не бросим ТСЖ".

Новость опубликована в первом сообщении, подана она так, чтобы вызвать общественный резонанс, чтобы заинтересовались СМИ. Про совет депутатов и "Мы не бросим ТСЖ" - я писал дальше, на нашем форуме, в моих частных комментариях. в беседе с соседями.

"За что получил" - тут и думать не надо, совершенно ясно что не нравится кому-то деятельность СЮ как председателя ТСЖ. Других вариантов нет. Кому именно? Я не знаю.

Но похоже С.Ю. уже один из номенклатуры
- опять ерунду говоришь. Всякому человеку понятно, что нужно дружить с властью, иначе не протянешь и дня.

В-общем, я не хочу больше с тобой общаться. Ты, по-моему, очень плохой человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новость опубликована в первом сообщении, подана она так, чтобы вызвать общественный резонанс, чтобы заинтересовались СМИ.

Всякому человеку понятно, что нужно дружить с властью, иначе не протянешь и дня (прим.: Про то что С.Ю. стал номенклатурой).

В-общем, я не хочу больше с тобой общаться. Ты, по-моему, очень плохой человек.

Я не вру. Ты же резонанс хочешь вызвать... Сам сознался....

Да и с властью дружить... Лучше б он с автоуродами дружил. И с другими второсортными ольгинцами. Когда я за него голосовал, почему-то думал что так и будет. А он теперь не с нами, а с властью дружит. Ну пусть власть ему и помогает тогда. Что то только дело ты говоришь заводить нехотели... Отчего это так?

Кстати, я могу выдвинуть самую простую версию: С.Ю. шел на работу и увидел 3 не проживающих в подъезде лиц. Спросил их "Что вы тут делаете?" Получил ответ "Да пошел ты...", ответил "Убирайтесь". И началась драка, т.е. лица будучи агрессивными начали его бить. Кстати это то же говорит о том, что можно оставаться на посту, просто случайность произошла.... Как тебе версия? Ведь прежде чем бить (если их подослали) то неплохо бы установить личность жертвы. Т.е. вопрос :Вы Груздев?" обязан был прозвучать. Если он был задан - заказуха. Нет - уже есть повод для размышлений...

Больше 300 тысяч рублей в месяц извлечь из НО в карман проблематично. Это настолько мизерная сумма для бизнеса, что бить и пугать ради нее не будет никто. 300 тысяч это доход маленького магазинчика. Не надо думать, что вы стали акулами капитализма, которых всерьез кто-то хочет пугать или убивать. Чтоб купить ТЛК200 или Порше-Кайен надо стричь купоны с вашего ТСЖ в течении целого года и не жрать совсем. :( А за ТЛК200 и Кайеной очередь на год вперед. :) Суммы не те чтоб из-за них войну такого плана вести. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я могу выдвинуть самую простую версию: С.Ю. шел на работу и увидел 3 не проживающих в подъезде лиц. Спросил их "Что вы тут делаете?" Получил ответ "Да пошел ты...", ответил "Убирайтесь". И началась драка, т.е. лица будучи агрессивными начали его бить. Кстати это то же говорит о том, что можно оставаться на посту, просто случайность произошла.... Как тебе версия? Ведь прежде чем бить (если их подослали) то неплохо бы установить личность жертвы. Т.е. вопрос :Вы Груздев?" обязан был прозвучать. Если он был задан - заказуха. Нет - уже есть повод для размышлений...
Ты можешь выдвигать любые версии, если они будут согласовываться с фактами. Если не согласуются - это называется враньё.

А факты я уже писал: СЮ спустился на первый этаж, там его "встретили" трое, один из них очень высокого роста (примета). СЮ не робкого десятка, но тут ни сказать, ни сделать не успел вообще ничего. Его сразу вырубили (сильно ударили по голове, до потери сознания), и стали избивать. Пришел в себя он только в больнице.

Я одного не могу понять: почему все твои версии - против нас, твоих соседей, и друзей (бывших)? Ты готов врать напропалую, лишь бы обидеть и обвинить в чем-то.

...Больше 300 тысяч рублей в месяц извлечь из НО в карман проблематично. Это настолько мизерная сумма для бизнеса, что бить и пугать ради нее не будет никто. 300 тысяч это доход маленького магазинчика. Не надо думать, что вы стали акулами капитализма, которых всерьез кто-то хочет пугать или убивать. Чтоб купить ТЛК200 или Порше-Кайен надо стричь купоны с вашего ТСЖ в течении целого года и не жрать совсем. :( А за ТЛК200 и Кайеной очередь на год вперед. :) Суммы не те чтоб из-за них войну такого плана вести. :)
Всё это так, однако - избили. Поэтому и понять не можем, за что и кто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и с властью дружить... Лучше б он с автоуродами дружил. И с другими второсортными ольгинцами. Когда я за него голосовал, почему-то думал что так и будет. А он теперь не с нами, а с властью дружит. Ну пусть власть ему и помогает тогда. Что то только дело ты говоришь заводить нехотели... Отчего это так?
Ты снова врешь. Не желаю тут тебя терпеть, блокирую надолго.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы Груздев?" обязан был прозвучать. Если он был задан - заказуха. Нет - уже есть повод для размышлений...

О, брат, да ты достаточно наивен... Разочаровал.

Кстати, здесь, в Железке, остались страые порядки начала девяностых. Бандиты здесь далеко не на 100% афиллированы с местными власть предержащими. Не моя выдумка, жизнь столкнула. И к любому тут по прежнему могут прийти с предложением отбашлять сотенку в месяц, от которого "невозможно отказаться". Вернее, такие люди, как СЮ - могут. С соответствующими результатами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...