Перейти к содержанию

ВОВ: великая победа?


rus

Рекомендуемые сообщения

здрасти приехали , это приговор Российской системе , в совдепии то у него жилье было :)

Приехали...а очереди на жилье это оказывается пережиток из новейшей истории...LOL вам самому не смешно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здрасти приехали , это приговор Российской системе , в совдепии то у него жилье было :)
Да, жили они всей семьей в одной квартире...

Женя, а откуда сейчас очереди ветеранов на жильё, почему Путин обещает наконец-то всех ветеранов обеспечить? Да потому что советская власть не смогла... Но меня возмущает сам факт - что жильё можно было только "получить" и "не получить". А заработать, построить самому - никак... Ну представь себе, такие примеры здесь любят - в Америке ветеран пишет Обаме, просит с жильем помочь... смех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас кроме ВОВ никакой сказки не осталось, кроме Гагарина.

И как погляжу, с этим согласны практически все на форуме.

Не помнит "народ", что до этого было. В школе не проходили, а сейчас изучать некогда или не хочется.

Силы нужны, чтобы другой фундамент создать/придумать/вспомнить.

С Гагариным может оказаться, что также не все просто!

ВОЛОСЫ ШЕВЕЛЯТСЯ ОТ ТАКИХ СИТУАЦИЙ....

ПОЗОР НАЦИИ ((

При чем здесь нация? А старичок МОЛОДЕЦ - к старости все понял и решил свалить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, а откуда сейчас очереди ветеранов на жильё, почему Путин обещает наконец-то всех ветеранов обеспечить? Да потому что советская власть не смогла... Но меня возмущает сам факт - что жильё можно было только "получить" и "не получить". А заработать, построить самому - никак... Ну представь себе, такие примеры здесь любят - в Америке ветеран пишет Обаме, просит с жильем помочь... смех.

я конечно был маленький живя в совке , но помоему там все , не то что ветераны были с жильем рано или поздно , да только по схеме получить не получить , но это уже другая тема , почему сейчас очереди ветеранов на жилье ? не думаю что потому что сов власть их не обеспечила , просто прошло столько времени уже , то чем обеспечила сов власть развалилось и пришло внегодность , а нового только для тех кто заработать , вот поэтому и ситуация , Путин пообещал .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понял вопрос , в совок ты имеешь ввиду ? или в Сибирь ?

да вообще все

совок + сибирь + хрущеба + в этой хрущебе ты, твоя жена и родители (неважно, чьи)

С Гагариным может оказаться, что также не все просто!

Ну все. Можно в депрессию уходить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем здесь нация? А старичок МОЛОДЕЦ - к старости все понял и решил свалить!

а мне кажется что это вообще очередная предвыборная показуха , щас ему дадут тут квартиру , и все поапладируют тандему , чет я очень сомневаюсь что бы 83х летний старичек решил валить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы невнимательно читали пост...это только войска на западной границе. С другой стороны если вы не согласны с цифрами...приведите свои...может я не прав. :) ))) про оружие тоже давайте без мифов...немцы пришли в ссср с трофейными чешскими танками и до конца войны использовали нашу...ТРОФЕЙНую артиллерию. Я не понимаю причины живучести мифов про превосходство вермахта в оснащенности....есть же масса открытой информации...ее надо только прочитать.

Отлично, в той же самой википедии написано, что живых сил противника было почти на миллион человек больше, да.. по количеству техники мы были впереди..но есть парочка но! Это боевые машины находящиеся в эксплуатации, машины на ремонте и машины на консервации... этот фактор вы почему-то не учитываете.. не думаю, что немцы перебрасывали к советским границам сломанные танки и самолеты-кукурузники... про трофейное оружие Вы тоже лукавите... так же учитываем эффект неожиданности и захват материальной части застигнутых врасплох войск...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне кажется что это вообще очередная предвыборная показуха , щас ему дадут тут квартиру , и все поапладируют тандему , чет я очень сомневаюсь что бы 83х летний старичек решил валить

Ты в конце статьи цифры видел?

Кто после таких данных апплодировать собирается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вообще все

совок + сибирь + хрущеба + в этой хрущебе ты, твоя жена и родители (неважно, чьи)

не ну что так писсимистично то , мои родители в совке с родителями жили только до моего возраста 1 год , в двушке , хрушебе , но на тот момент то она была не хрущеба в нашем сейчасешнем понятии , потом папе дали однушку , потом двушку , вполне не плохо было .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тему. Интересные случаи на войне. Рассказ очевидца, воевавшего по обе стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...