Перейти к содержанию

ВОВ: великая победа?


rus

Рекомендуемые сообщения

Люди даже не хотят задаваться вопросом а что такая огромная группировка советских войск делала у границы??????если готовилась к обороне то почему не окопалась и не пристреляла каждый куст...и т.д.

Чем больше узнаешь нового про историю СССР, тем более чудовищным выглядит это издевательство над людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне стыдно за страну в которой ветераны вынуждены вот так унижаться, хитрить, чтобы просто получить жильё.

зато в этой стране можно спокойно купить теперь квартиру , а что бы получить надо унижаться , не Эсесесерия на дворе :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...мне кажется, что если адекватно ссср организовал оборону, то вся война закончилась на границе, дальше было бы избиение младенца, но есть у меня глубокое подозрение, что сталину была поставлена задача устроить кровавую баню и втянуть немцев в длительную большую войну. отсуюда вся эта якобы неподготовленность, отсутствие реакции на сообщение о предстоящем нападении и т.д.

Да, я тоже думаю что СССРом пожертвовали для усмирения Гитлера, или для взаимной аннигиляции двух главнейших противников англосаксов.

зато в этой стране можно спокойно купить теперь квартиру , а что бы получить надо унижаться , не Эсесесерия на дворе :lol:

Да, теперь хоть можно купить, слава дерьмократам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у немцев всего было приблизительно 3 тыс. танков, из них танками можно было назвать, по-моему, 300-400 танков. В центре,как раз из этих танков и было, наверное, штук 200. все остальное были броневики на гусеницах с пулеметом или с игрушечной пушкой и пулеметом. Отправь в лоб к этим танкам пару сотен т-34 (т-34 не пробивал ни один немецкий танк вторжения и основной парк немецкой артиллерии) и все, война закончилась либо уж наступление остановилось надолго - это точно. просто гудериан об этом особо не распространяется. писал-то мемуары после войны и если бы не то писал, мог и ответить по среьезному.а так он еще при гитлере после поражения под москвой нормально умел пристраиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отказали ему по причине недостаточного срока проживания.

Мне стыдно за страну в которой ветераны вынуждены вот так унижаться, хитрить, чтобы просто получить жильё.

Не гони беса. Как пить дать квартиру они продали приватизированную - которую им государство подарило. Врядли они бы так легко избавились от нее, если бы кровью и потом заработали. Да и отказался в итоге этот дедушка от социальной квартиры когда ему предложили... Поди надеялся что ему еще одну подарят нахаляву...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...