Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ИринаМ

Песочницы на детских площадках.

Рекомендованные сообщения

Не первый год родители поднимают вопрос о завозе песка в песочницы. А воз и ныне там. На нашей площадке около 7А кто-то по доброте душевной сыпанул в песочницу строительного песка. Спасибо конечно, но для детей это не вариант!!!! НЕЛЬЗЯ детям ковыряться в этом "дерьме". Простите конечно за выражение, но это не дело! Хочеться, чтобы члены правления подняли этот вопрос. Песок не стоит бешенных денег, а детям он нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас хоть такой а в наших домах считай вообще никакого почти.. прошлогодний весь размыло и дети уже землю копают.. а нового чего-то не торопятся привозить..

Надо поднимать ворпрос в целом по всем домам (песочницам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у вас хоть такой а в наших домах считай вообще никакого почти.. прошлогодний весь размыло и дети уже землю копают.. а нового чего-то не торопятся привозить..

Надо поднимать ворпрос в целом по всем домам (песочницам)

А детская площадка у первого дома.... это вообще капец полный. Раскопали трубы, закопали, площадка не пойми во что превратилась. Ну ни в какие ворота, господа. О детях нужно заботиться как ни о ком!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там вообще люк открытый был.. недавно только картонкой заложили и земля вся проваливается и осела... так же осел асфальт, который положили на углу Жилгородок-Главная.. между прочим Лена (нынешняя председатель ТСЖ Ольгино) живет на Главной д.2, неужели ей самой не видно?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А детская площадка у первого дома.... это вообще капец полный. Раскопали трубы, закопали, площадка не пойми во что превратилась. Ну ни в какие ворота, господа. О детях нужно заботиться как ни о ком!!!!!

Соседи ,так у нас же с 01 марта месяца новый председатель, давайте напишем заявление в ТСЖ , и я думаю, все исправят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Соседи ,так у нас же с 01 марта месяца новый председатель, давайте напишем заявление в ТСЖ , и я думаю, все исправят.

Думаете с марта у председателя не было времени чтобы принять дела и сделать обход территории????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаете с марта у председателя не было времени чтобы принять дела и сделать обход территории????

Не сомневаюсь, что в вашем понимании она должна сама лопатой все засыпать :) .

Чтобы Вы в курсе были, существует организация, которая проводила работы. Завершила свои работы вот так как завершила (как обычно в России). Теперь акт выполненных работ подписать у председателя не может. По мне так это заслуга председателя, а не вина. Потому как других рычагов давления у нее нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не сомневаюсь, что в вашем понимании она должна сама лопатой все засыпать :) .

Чтобы Вы в курсе были, существует организация, которая проводила работы. Завершила свои работы вот так как завершила (как обычно в России). Теперь акт выполненных работ подписать у председателя не может. По мне так это заслуга председателя, а не вина. Потому как других рычагов давления у нее нету.

Вот они, друзья-товарисЧи председателя подтянулись, которые правда к нашему ТСЖ вообще никакого отношения не имеют.

Председатель не в глуши живет, и есть Администрация города, в чьем ведении находится придомовая территория должна тоже участвовать.

Ну ка, просветите нас как друг и товарисч председателя ТСЖ ОЛЬГИНО, почему нет уличного освещения во дворах и что для этого сделала председатель?

Ответ напрашивается один - НИЧЕГО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не сомневаюсь, что в вашем понимании она должна сама лопатой все засыпать :rolleyes: .

Абсолютно уверен в полном непонимании моего понимания ситуации в Вашем лице

Председатель не в глуши живет, и есть Администрация города, в чьем ведении находится придомовая территория должна тоже участвовать.

Ну ка, просветите нас как друг и товарисч председателя ТСЖ ОЛЬГИНО, почему нет уличного освещения во дворах и что для этого сделала председатель?

Ответ напрашивается один - НИЧЕГО.

+1 Есть вполне законные рычаги воздействия, надо ими только регулярно пользоваться )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нашего дома дети в песочнице практически подкоп сделали. Прошлогоднего песка нет. Но лично мне в том году хватило впечатлений, я этим вопросом больше заниматься не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...