Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ИринаМ

Песочницы на детских площадках.

Рекомендованные сообщения

Я немного развею ситуацию про товарища Mikich - Это какой-то член правления ТСЖ. Его ТСЖ, не находится в мкр-не ОЛЬГИНО, хороший друг г-жи Коноваловой Е.В. (председателя ТСЖ "ОЛЬГИНО"). Он постоянно отстаивает интересы Коноваловой Е.В., и все его интересы прямо-противоположны интересам жителей. Политика одна, что у Mikich, что у Коноваловой Е.В. - платите больше и чаще, денег возвращать не будем, а незаконной деятельность заниматься будем "во благо ТСЖ", согласия собственников на это не получали, да и не собираемся получать.

это мы знаем :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так может он замолвит словечко? Хотя бы за песок, выломанную доску на мостике площадки, куда все дети проваливаются и поломанные качели? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в городское хуже, мы это уже обсуждали, поэтому и "подписывались" за своё ТСЖ

а Вы расчитывали на то, что все будут довольны? :lol: так не бывает никогда ;)

но на некоторые "сигналы" может всё же стОит обратить внимание? :lol:

Я не тешу себя иллюзиями, что городское управление будет похоже на рог изобилия. Конечно будет хуже.

На счет сигналов, не думайте что все так просто, пошел и сделал. Про окопы и канавы я писал на первой странице этой темы. Про песок могу сказать, что купить его и привезти можно хоть завтра, только за наличные. Если бы некоторые не кидали тени сомнений по поводу "освоить деньги", то может быть песок уже лежал бы в песочнице. А по безналу песок, продают только КамАЗами, куда его столько покупать? Да и потом речи выслушивать "зачем столько купили..." не всем знаете ли приятно. Есть у вас возможность привезти ГАЗель песка? ТСЖ ее оплатит с удовольствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, на все площадки нашего ТСЖ камаза будет вполне достаточно. Песка много не бывает. В том году камаз стоил 3300 руб. А нам привезли за большую сумму несколько мешков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемый, на все площадки нашего ТСЖ камаза будет вполне достаточно. Песка много не бывает. В том году камаз стоил 3300 руб. А нам привезли за большую сумму несколько мешков.

Ну так помогите привезти за 3300. То место которое мне известно, КамАЗ стоит 4500, плюс 400 р. за кубометр, 10 кубов будет 4000 р. Итого 8500 р. Если вы можете найти за 3300, вам только спасибо скажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю слова Mikich... от 7 до 9 тыр...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну закажите камаз и засыпьте этим песком всё нафик. Получите перед этим заявление в письменной форме от драгоценной с просьбой купить камаз песка. Если появятся люди с обвинениями в нерациональном использовании денег - перенаправите их на драгоценную.

И все будут довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашли козла.Спасибо. В том 8году было 3300. Если в этом и дороже, то пусть лучше на песок, чем неизвестно куда. А вообще-на самом деле. Закажите камаз и пусть будет виновата драгоценная)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так помогите привезти за 3300. То место которое мне известно, КамАЗ стоит 4500, плюс 400 р. за кубометр, 10 кубов будет 4000 р. Итого 8500 р. Если вы можете найти за 3300, вам только спасибо скажут.

Ну так передайте своей подруге, чтобы она привезла.

Место могу подсказать, 33 км называется. Продают по кубам а не по Камазам. Доставка 1000 рублей. Посчитать?

Да и если брать машину, то они разные есть. Есть и 3 куба и более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Действительно зачем??? Давайте отдадим дома городское управление. Вот тогда и по-хохочем.

alex43 Схема освоения средств в ТСЖ "Ольгино" освоено и отлажено на ура.

За базаром надо все же следить. Потому что приходится отвечать.

Легко, подтвержденных фактов некачественно оказанных услуг масса.

Одна переплата по коммунальным платежам чего стоит.

Ну так передайте своей подруге, чтобы она привезла.

Место могу подсказать, 33 км называется. Продают по кубам а не по Камазам. Доставка 1000 рублей. Посчитать?

Да и если брать машину, то они разные есть. Есть и 3 куба и более.

Действительно, а зачем нужен КАМАЗ ?

нашли козла.Спасибо. В том 8году было 3300. Если в этом и дороже, то пусть лучше на песок, чем неизвестно куда. А вообще-на самом деле. Закажите камаз и пусть будет виновата драгоценная)))

Есть нормы по ним пусть и заказывают. Статья расходов на это есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...