Перейти к содержанию

Песочницы на детских площадках.


ИринаМ

Рекомендуемые сообщения

Открываем интернет и смотрим где продают песок, выходит куча вариантов. Прямо первый же наугад.

Можно купить речной песок от 3 куб.м, карьерный песок от 5 куб.м. Оплата по безналу без проблем. В связи с этим вопросы:

1. Сколько нужно кубометров песка для песочниц нашего ТСЖ.

2. Какой песок более желателен? (Разница из карьерного песка хорошо лепятся куличики, но руки деток будут грзяными, речной - куличи будут плохо лепиться, но детки будут чище).

Песок уже с доставкой в город Железнодорожный стоит 6 тыс. руб. - 5 куб.м. курьерного или 3 куб.м речного.

Наверняка можно найти другие предложения и более выгодные варианты. Надо только знать, что точно искать и иметь желание это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про бананы это пять!

To mikich: jklnet Выкладывал место где песок продают кубами:

Знаю я это место, и не 33км а за Кудиново карьеры там и продают песок самосвалами. В другим, на звонок по телефону с рекламного баннера на насовихи уже неделю отвечает кавказец и говорит, что тот чел который торгует песком будет через три дня. В третьем, могут привезти песок но только за нал, ТСЖ думаю и налом может расплатиться, но тогда возникает вопрос как это провести в бухгалтерии чтобы не возникало лишних вопросов. Так что про бананы это пять! Это пять про бананы.

Кроме полезных советов о направлении в сторону 33км и интернета пока ничего нет. Нет ни одного номера телефона. А только нытье и упреки, мол ТСЖ нам должно и все тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм..акха.. аж закашлялась..

не выдержала, напишу..

Пержде всего надо уважать собеседников и не применять слово нытье!

Не ноют, а требуют! ИМЕЮТ ПРАВО!

Выложите нам список телефонов, если на то пошло, куда Вы звонили.

А интернет в ТСЖ есть, и суммы списываются приличные за него ежемесячно, и почему бы не поискать?!

По-моему в ТСж достаточно людей, которые получают зряплату чтобы выполнить данную работу, а именно найти 5 куб. песка.

Если уж для нашего ТСЖ это проблема и все надо жителям самим приподнести на блюдечке с голубой каемочкой, то нафиг нам такое ТСЖ.

А про Елену. без обид, ее действительно невозможно застать на рабочем месте.

Раз 15 за месяц уже пыталась просто позвонить в ТСЖ и соединиться с ней.

Я конечно достоверно не знаю, но наводит на раздумья... хотя может я не права..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем не менее реальных ответов нет. Для того чтобы ТСЖ дать телефоны и цены песка, раз председатель не может грамотно организовать поиск, нужна информация: Сколько нужно песка и какой песок более желателен речной или карьерный?

Вы гордо защищаете от всех нападок нашего председателя, так помогите с информацией на эти вопросы, мы до председателя дозвониться не можем.

И пока нет сильной загрузки на работе, очень постараюсь помочь с телефонами и контактными лицами, чтобы деткам было где играть летом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем не менее реальных ответов нет. Для того чтобы ТСЖ дать телефоны и цены песка, раз председатель не может грамотно организовать поиск, нужна информация: Сколько нужно песка и какой песок более желателен речной или карьерный?

Вы гордо защищаете от всех нападок нашего председателя, так помогите с информацией на эти вопросы, мы до председателя дозвониться не можем.

И пока нет сильной загрузки на работе, очень постараюсь помочь с телефонами и контактными лицами, чтобы деткам было где играть летом.

Аня, давайте вместе считать. Если где ошибка, поправьте! Размер песочницы 1,5*1,5*0,3 (это на мой глаз). Всего у нас 4 кажется песочницы. Получается 2,7м3. Если 3,5м3 заказать будет самое оно (с горочкой небольшой получится). Песок речной должен быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем не менее реальных ответов нет. Для того чтобы ТСЖ дать телефоны и цены песка, раз председатель не может грамотно организовать поиск, нужна информация: Сколько нужно песка и какой песок более желателен речной или карьерный?

Вы гордо защищаете от всех нападок нашего председателя, так помогите с информацией на эти вопросы, мы до председателя дозвониться не можем.

И пока нет сильной загрузки на работе, очень постараюсь помочь с телефонами и контактными лицами, чтобы деткам было где играть летом.

Вот это уже другой разговор.

Я сразу скажу что к правлению и к управлению ТСЖ отношения не имею. Чтобы люди не питали иллюзий, что я что-то должен сделать и не делаю. Больше скажу, мне и песок этот не нужен. Вышел уже из того возраста ;) . По телефонам я никаким не звонил, просто знаю что в ТСЖ с вопросом о песке дела обстоят как я уже описал. Нету у них возможности купить 2 куба.

Какой песок вам нужен вы подумайте пожалуйста сами. Я в этом не понимаю ничего, опять же в силу возраста и профессии. Сколько нужно на 5 песочниц, тут я прикинуть могу, думаю что куба 2 или 3, ну точно не больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, давайте вместе считать. Если где ошибка, поправьте! Размер песочницы 1,5*1,5*0,3 (это на мой глаз). Всего у нас 4 кажется песочницы. Получается 2,7м3. Если 3,5м3 заказать будет самое оно (с горочкой небольшой получится). Песок речной должен быть.

3,5 куб.м. наверно не привезут, но буду смотреть, а также цены на 3 и 4 куб.м.

Сейчас пороюсь, потом выложу что получается.

Еще вопрос, если будет доставка, наверно будет в одно место, в остальные песочницы ТСЖ сможет пару таджиков с тачкой организовать для развоза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это уже другой разговор.

Я сразу скажу что к правлению и к управлению ТСЖ отношения не имею. Чтобы люди не питали иллюзий, что я что-то должен сделать и не делаю. Больше скажу, мне и песок этот не нужен. Вышел уже из того возраста ;) . По телефонам я никаким не звонил, просто знаю что в ТСЖ с вопросом о песке дела обстоят как я уже описал. Нету у них возможности купить 2 куба.

Какой песок вам нужен вы подумайте пожалуйста сами. Я в этом не понимаю ничего, опять же в силу возраста и профессии. Сколько нужно на 5 песочниц, тут я прикинуть могу, думаю что куба 2 или 3, ну точно не больше.

На самом деле это не другой разговор, а выполнение работы за председателя ТСЖ. Который должен организовать поиск песка.

Теперь по поиску

http://www.nds.su/pesok/pesok.html Тел. 649-13-20 речной песок минимум 3 куб.м цена с доставкой в Железнодорожный 5680 руб. Оплата по безналичному расчету без проблем.

http://www.po-stroy.ru/?section_id=13&item_id=43 Тел. 411-90-11 все тоже самое цена 6000 руб. Также без проблем безнал.

http://www.ingsbyt.ru/novosti/prais-listy/pesok-rechnoi.html Тел. 925-77-28 тоже самое 5500 руб. Также безнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

песочниц больше намного.. считайте внимательнее.. минимум заню о 8-ми.. возможно около новых домов их больше

во дворе 9а одна, 7а одна, на Главной одна, во дворе 2-го одна кажется. Где ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...