Перейти к содержанию

Песочницы на детских площадках.


ИринаМ

Рекомендуемые сообщения

песочниц больше намного.. считайте внимательнее.. минимум заню о 8-ми.. возможно около новых домов их больше

Где 8 Ириша? На наши три дома одна песочница, Одна есть около Жилгородок 2. Около ваших домой одна или две? Не знаю есть ли около Граничной 9/1. Какие еще дома в наше ТСЖ входят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле это не другой разговор, а выполнение работы за председателя ТСЖ. Который должен организовать поиск песка.

Теперь по поиску

http://www.nds.su/pesok/pesok.html Тел. 649-13-20 речной песок минимум 3 куб.м цена с доставкой в Железнодорожный 5680 руб. Оплата по безналичному расчету без проблем.

http://www.po-stroy.ru/?section_id=13&item_id=43 Тел. 411-90-11 все тоже самое цена 6000 руб. Также без проблем безнал.

http://www.ingsbyt.ru/novosti/prais-listy/pesok-rechnoi.html Тел. 925-77-28 тоже самое 5500 руб. Также безнал.

Это за сколько кубов 6000?

Вижу 3 куба. Хорошие вы хозяева, ничего не скажешь. Надеюсь вы не считаете это хорошей ценой. Когда КамАЗ стоит 8500, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где 8 Ириша? На наши три дома одна песочница, Одна есть около Жилгородок 2. Около ваших домой одна или две? Не знаю есть ли около Граничной 9/1. Какие еще дома в наше ТСЖ входят?

Жилгородок д. 1 - 2 песочницы (одна возле забора где садик. вторая во дворе)

Главная д. 2 - 1 песочница

Жилгородок д. 2 - 2 песочницы (рядом на площадке)

Граничная 9/1 - вроде 2.. но одна точно.. надо уточнять

Новые дома по Жилгородку (3 новых дома вдоль носовихи за садиком) + минимум 3-4.. тоже надо уточнять.. вроде там тоже возле коледжа есть еще..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это за сколько кубов 6000?

Вижу 3 куба. Хорошие вы хозяева, ничего не скажешь. Надеюсь вы не считаете это хорошей ценой. Когда КамАЗ стоит 8500, а?

Если нам не нужен Камаз, что толку сравнивать его цену с тремя кубами????

Есть рыночная цена на песок, и хочешь бери - хочешь нет. А рассуждать о рачитильности, приходите в магазин большая упаковка порошка стоит к примеру 200 руб, маленькая 50, но весу в ней в 10 раз меньше. Вы наверно берете большую, даже если вам столько не надо, да? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас песочком зимой улочки не посыпают совсем.. ?

пригодился бы... если вдруг лишка будет.. (ну если переборщить в расчетах, вдруг.. не спициально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые дома по Жилгородку (3 новых дома вдоль носовихи за садиком) + минимум 3-4.. тоже надо уточнять.. вроде там тоже возле коледжа есть еще..

Ириша, на наши три новых дома, есть только 2 детские площадки, на одной из которых есть 1 песочница. И всё ;)

А вы хорошо живете на 2 дома три песочницы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бы не скооперироваться, наше ТСЖ вроде привозило уже песок, думаю есть контакты.

я кстати тоже об этом думала.. но думаю раз молчите, значит не надо..

на два ТСЖ можно и камаз заказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем если бы наше ТСЖ хотело - всегда можно решить вопрос. Координаты у Нового Ольгино попросить как Руслан предлагает. Очень надеюсь что в этом году песок будет у деток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, на наши три новых дома, есть только 2 детские площадки, на одной из которых есть 1 песочница. И всё :)

А вы хорошо живете на 2 дома три песочницы :)

у нас точно три

да? а мне показалось что больше.. Димок вроде на обоих уже ковырялся в песке...

точно сбоку нет ничего.. ? а то о нашей песочнице возле забора садика до сих пор многшие жители дома не знают ;)

и Граничную 9/1 надо уточнить..

все-равно 8 набирается.. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...