Перейти к содержанию

Песочницы на детских площадках.


ИринаМ

Рекомендуемые сообщения

у нас точно три

да? а мне показалось что больше.. Димок вроде на обоих уже ковырялся в песке...

точно сбоку нет ничего.. ? а то о нашей песочнице возле забора садика до сих пор многшие жители дома не знают ;)

и Граничную 9/1 надо уточнить..

все-равно 8 набирается.. :)

Ну вот ТСЖ и надо их посчитать, на 8 песочниц, кубов 5-6 надо, судя по подсчетам. Это выйдет рублей на 500-700 дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх жаль, Димок мой только осенью поиграет в этот песочек.. если его все-таки привезут..

а мы на даче сделали пару ходок на машине к речке и мешками ему во двор навезли целую песочницу... бесплатно..

Может и у нас так можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю немного:

1. ТСЖ устраивает тендер на завоз песка в песочницы. Для данного тендера, Председатель ТСЖ или по поручению председателя член правления должен предложить организации на тендер, а правление должно утвердить одну организацию. Тендера нет и никто похоже его проводить не собирается. Фураева уже закупила песок в прошлом году, только никто его не увидел.

2. Освоение средств происходило Фураевой и Вашей Mikich подругой, ныне председателем ТСЖ в виде покупке чего-нибудь без ведома правления. Для примера могу привести закупку 3 табличек на дом Жилгородок, 2 (без подсветки, просто жестянка с номером) - за 6 тыс.рублей (ООО "ФЛЕШ" в отчете) + отчет ревизионной комиссии за 2006 год: " ... выдача денежных средств из кассы ТСЖ выдавалась без приказа об установлении подотчетных лиц...", т.е. всем подряд и любые суммы.

3. На данный момент, Председатель ТСЖ скрывается (не отвечает на телефонные звонки, отсутствует на рабочем месте в рабочее время) от членов правления ТСЖ и жильцов.

4. Интернет в помещении администрации ТСЖ жители оплачивают, причем две точки ввода (по сведениям компании Интрателеком+). Кому и зачем он нужен - неизвестно (хотя я могу предположить куда он уходит :lol: )

5.Также в смете заложены на обучение сотрудников ТСЖ, только вот чему их обучают, до сих пор неизвестно. Как было хамство, и не выполнение заявок, так и осталось.

p.s. Могу дальше продолжать, только вот вам с вашей подругой это может и не понравится. Жители хотят прозрачности деятельности ТСЖ, только вот даже согласно устава, собрания правления ТСЖ не производится 1 раз 2 месяца, решения правления ТСЖ не вывешиваются на досках объявлений в подъезде, отчеты рев.комисси никто не видел, так же как и отчет по смете ДОХОДОВ и расходов ТСЖ "ОЛЬГИНО". И жителям не интересно получать информацию от третьих лиц. Вся информация должна идти из ТСЖ, а не от друзей, знакомых председателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие таблички? все таблички строители вроде вешали.. до сдачи домов.. мы еще с моей подругой (с Жилгородка д.2) помню разговаривали. что ДСк московская организация и таблички ми как в Москве повесили..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие таблички? все таблички строители вроде вешали.. до сдачи домов.. мы еще с моей подругой (с Жилгородка д.2) помню разговаривали. что ДСк московская организация и таблички ми как в Москве повесили..

СК ОТО, а не ДСК. В теме ТСЖ должно быть написано про эти таблички. Сначало думали, что ООО "ФЛЕШ" - это песок в песочницы, оказалось таблички на дом. Фураева тогда говорила, что 3 т.р. за таблички и 3 за работу, прокладку кабеля и т.п. Только вот я в упор не вижу никаких светящихся табличек на Жилгородке 2.

ООО "ФЛЕШ" находится на Маяковке, напротив детской поликлиники, вывеска Компьютеры и комплектующие. Сидит секретарша в маленьком помещении и принимает заказы на сборку компьютеров :lol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ск ОТо инвестор а застройщик ДСК.. и таблички вроде до принятия дома ТСЖ уже были.. может память мне изменяет.. поправьте если не так жильцы дома Ж -к д.2.. и уж точно они никогда не светились и никаких кабелей там нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда привезли.

еще 2-3 дня назад заметила кучку возле нашего строящегося торгового центра.. промелькнула мысль что надо в нашу песочницу стащить.. (думала песочек для стоительства ТЦ) и забыла.. а сегодня утром чучмеки этот песочек на тележке развозили по песочницам.. (наша уже полная) я поитерисовалась.. сказали что на все песочницы привезли, везде..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...