Перейти к содержанию

Песочницы на детских площадках.


ИринаМ

Рекомендуемые сообщения

Правда привезли.

еще 2-3 дня назад заметила кучку возле нашего строящегося торгового центра.. промелькнула мысль что надо в нашу песочницу стащить.. (думала песочек для стоительства ТЦ) и забыла.. а сегодня утром чучмеки этот песочек на тележке развозили по песочницам.. (наша уже полная) я поитерисовалась.. сказали что на все песочницы привезли, везде..

Скольких сил и нервов это стоило ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 4 года существования 4 и 5 корпуса и 2 года существования 1 и 2 корпуса один раз песочек привезли :) , а деньги на благоустройство идут ежемесячно. Ни одного цветочка под окнами не высажено, трава нигде не посеяна.

когда дети разъехались по дачам и домам отдыха, решили песочек закупить.

Г-а Коновалова, огласите сумму, за которую купили песочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в том году вроде песок завозили..

цветочки есть чуток между нашими домами у трансформаторной будки.. правда не знаю кто их посадил.. в том году там-же сажали и кустарники и цветочки.. травку на газонах стригут..

так что сказать что вообще ничегоне делается сложно.. но то что делается - моло просто..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в том году вроде песок завозили..

цветочки есть чуток между нашими домами у трансформаторной будки.. правда не знаю кто их посадил.. в том году там-же сажали и кустарники и цветочки.. травку на газонах стригут..

так что сказать что вообще ничего не делается сложно.. но то что делается - моло просто..

У нас ни одного цветочка, за исключением тех, что посадили сами жители нижних этажей. Кустики, остались от застройщика, А вообще по плану Фураева vs Коновалова, у нас под окнами сосны прорастают :lol: , только вот их никто не видит.

Газоны подстригают дворники, или кто-то там из ТСЖ, которым платят зарплату, а не за отдельную плату рабочих нанимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 и немалые...

:rolleyes: ^_^:)

Ну что теперь цветочков не хватает? (что-то мне это сказку о рыбаке и рыбке напоминает, "дырявое у меня корыто") :)

Лехко! Предлагаю бизнес-план, нанимаем женщину цветовода. Закупаем в колхозе розарий, и вуаля, все рады. Давайте вас назначим ответственным за это дело, чтобы наконец-то дошло, что без денег ничего, не бывает. Дай Бог, может дойдет, что не все воры как вы привыкли считать.

PS Насколько мне известно, песочек привезли бесплатно, нашлись добрые люди. Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО кто помогал его добыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:):lol::)

Ну что теперь цветочков не хватает? (что-то мне это сказку о рыбаке и рыбке напоминает, "дырявое у меня корыто") :D

Лехко! Предлагаю бизнес-план, нанимаем женщину цветовода. Закупаем в колхозе розарий, и вуаля, все рады. Давайте вас назначим ответственным за это дело, чтобы наконец-то дошло, что без денег ничего, не бывает. Дай Бог, может дойдет, что не все воры как вы привыкли считать.

PS Насколько мне известно, песочек привезли бесплатно, нашлись добрые люди. Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО кто помогал его добыть.

Подтверждается истина, что деньги на благоустройство идут не по назначению :rolleyes: . Жители их отдают в ТСЖ, а председатель ТСЖ их копит, а потом платит с них налоги, как с прибыли. Видно придется ей еще разок с ОБЭПОМ побеседовать :)^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати про песок на детской площадке Жилгородок 7а: Добродетель туда почему-то не привез ничего :rolleyes: .

Это называется дома переходят на самообслуживание, а деньги на благоустройство уходят в карман Коноваловой и Ко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас песок появился. Если это не ТСЖ-спасибо доброму человеку. У нашего подъезда шикарная клумба. Но её сажает жительница первого этажа своими силами и за свои средства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...