Перейти к содержанию

Как повысить иммунитет ребенку!?


Рекомендуемые сообщения

кстати Рус <_< а ты не долёк от истины :lol:

в середине девяностых я написал прогу (тогда на TBasic от Borland) и назвал её "Домашний Доктор"

суть её заключалась в том, что имея базу данных о болезнях и их симптомах (пришлось изрядно полопатить справочники тех времён....бумажные конечно...и объездив порядка двадцати больниц, соответственно поговорив с их врачами) и т.н. движок "экспертной системы" (сам писал и разрабатывал алгоритмы :lol: ), она могла "поставить" диагноз и "назначить" лечение (беру в кавычки, потому что со временем поумнел и понял, что был не прав :lol: )

которую продал ("сырцы", базу, исполнимый файл) причём за дёшево (о чём сейчас сильно жалею :lol: )

даже не за то жалею, что продал задёшево, а за то, что продал идею, ибо она не верная....

вот так вот :rolleyes:

Изменено пользователем Excalibur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще Иришу понять очень даже можно - так настрадавшись от коклюша, думается - вот сделали бы прививку, не было бы этого ничего.

Но опять же, я не претендую на какие-то закономерности и обощения, что вижу - о том пою, как говорится..

Сестра рассказала историю -в их дворвой компашке (мамы-дети) девочка, которую исправно прививали АКДСом очень долго, тяжело болела коклюшем.

После этого я задумалась - а на кой он тогда нужен? АКДС одна из самых тяжелых прививок именно из-за коклюшного компонента, перую когда сделала своему в 2 месяца - у него нервная система явно была перенапряжена - резко повысился тонус конечностей на пару дней. Остальные делали уже АДС, по назначению невропатолога.

Ириша, а где эта клиника находится (им. Сеченова) и как вы в неее попали, поделитесь!

Изменено пользователем NGP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а за то, что продал идею, ибо она не верная....

Есть такой язык - пролог. Как раз для экспертных систем предназначенный, так что велосипед это был очередной :rolleyes: Да и вообще идея экспертной системы родилась далеко не в 90-х годах <_<

Изменено пользователем Ренат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такой язык - пролог. Как раз для экспертных систем предназначенный, так что велосипед это был очередной :rolleyes: Да и вообще идея экспертной системы родилась далеко не в 90-х годах <_<

не хочу мериться "перцами"

язык пролог знаю, как ещё и три десятка других

на идею "экспертной системы" никогда не претендовал, и претендовать не могу ибо она не моя, ей всего-лишь меня когда-то обучили

я её просто применил тогда и применяю сейчас

суть поста была совсем в другом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, завтра с тобой поспорю ладно? сегодня устала уже.. я же не врач и бауманку не заканчивала.. и Петя надеюсь поможет..

но я уже вижу что ссылки ты не читал

иммунитет ослабить нельзя.. а привики у нас вообще не при чем.. мы их делаем с ноября месяца прошлого года и на иммунитет они никак не влияют

NGP, историй рассказывать можно множество.. как последствий от прививок, так и от НЕпрививок.. но все-таки последствий от прививок в разы меньше.

Попали почти просто.. в областном центре (м.Добрыниская, наверное были уже там? если нет, но педиатр по первому вашему тредованию выпишет направление туда) дали направление в Сеченова. правда на Добрынинскую надо записываться за 1,5 мес. а в Сеченвоа только за 2недели.

клиника находится на ул. Большая Пироговская д.17.

Можете сделать проще, позвоните и запишитесь на прием к врачу, приедите без направления, вам оформят карточку и вы отдадите 400 рублей "за направление" и потом будете лечиться год бесплатно.. (если вы житель Моквы и Мос. обл с полисом) если будет надо, то они сами решат вопрос о госпитализации у них.

телефон апол-ки не могу найти.. есть только приемного отд-я.. можете позвонить и спросить телефон регистратуры пол-ки 248-48-00

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иммунитет ослабить нельзя..

это точно, иммунитет имеет одно лишь свойство - повышаться <_<

тут наверно даже Петя не поможет :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это точно, иммунитет имеет одно лишь свойство - повышаться :lol:

тут наверно даже Петя не поможет :lol:

иммунитет у человека врожденный.. а если бывает что-то , то настолько редко и настолько кретично для жизни человека.. вообщем Петя поможет :rolleyes:

все.. я пас..

Лешь, хватит "отдыхать" там уже без Лили. :lol:<_<

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иммунитет у человека врожденный.. а если бывает что-то , то настолько редко и настолько кретично для жизни человека.. вообщем Петя поможет :rolleyes:

все.. я пас..

Лешь, хватит "отдыхать" там уже без Лили. :lol:<_<

с врождённостью я не могу не согласиться, впрочем как и с приобретаемостью тоже :lol:

и тут Петя вряд-ли тебе поможет :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry.V.Anikin

напоминает из старого советского: "Я книгу не читал, но я скажу..!"

ириша, про иммунитет... я в осадке.

продожайте слушать врачей и доверять им. потом будет кого винить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...