Перейти к содержанию

Как повысить иммунитет ребенку!?


Рекомендуемые сообщения

нет, не знаю, ни на английском, ни на русском. :lol:

во-во, а я знаю :)

зато не знаю про всякие ваши штучки-дрючки :lol:

я когда в аптеку иду, то могу помнить только одно название лекарства, которое надо купить, поэтому или записываю перечень чего надо купить или беру с собой телефон для "звонка другу"

ну не могу я запомнить эти ваши нурафены :)

а вот набор цифр и латинских букв запомню влёт ;) и надолго

отсюда и вопрос к тебе был, как к спецу в этой области

ЗЫ: не, одно лекарство всё-таки помню по жизни......пурген называется :) да и то, из-за того, что "пургеном" всякие "крэки" и "патчи" называют :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отсюда и вопрос к тебе был

дело в том, что ты пытаешься всё дальше уйти от темы, заданной топикстартером, а я, аккуратненько так, пытаюсь вернуться к тому с чего начали. :lol:

Изменено пользователем Peter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том, что ты пытаешься всё дальше уйти от темы, заданной топикстартером, а я, аккуратненько так, пытаюсь вернуться к тому с чего начали. :lol:

возможно умышленно? :)

ну всё, ушёл из темы :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно умышленно? :)
аха, вопроса про парацетамол испугался. :lol:

Так вот, он является одним из самых эффективных анальгетиков и антипиретиков, применяется во всем мире.

Некоторые коммерческие продукты на основе парацетамола действительно снимались с продаж по причине выявленных побочных эффектов, но это было связано не с самим парацетамолом как таковым, а с дополнительными компонентами, входящими в состав конкретного продукта.

Я ответил на твой вопрос? Не уходи :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альтернативой этому инвазивному методу исследования являются различные модификации дыхательных тестов на продукты жизнедеятельности бактерий.

Простите, к вопросу о так наз. "дисбактериозе", что такое инвазивный метод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аха, вопроса про парацетамол испугался. :lol:

Так вот, он является одним из самых эффективных анальгетиков и антипиретиков, применяется во всем мире.

Некоторые коммерческие продукты на основе парацетамола действительно снимались с продаж по причине выявленных побочных эффектов, но это было связано не с самим парацетамолом как таковым, а с дополнительными компонентами, входящими в состав конкретного продукта.

Я ответил на твой вопрос? Не уходи :lol:

ага, ответил :)

по теме:

ИМХО ребёнок в детстве должен переболеть и выработать собственный иммунитет к болезням, иначе будет болень в школьном возрасте, а это хуже, т.к. будет пропускать уроки :)

а как пойдёт в Армию, то ему и иммунитет и здоровье и всё, что угодно подправят до нужного уровня :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Про гомеопатов вообще молчу - шарлатаны "в чистом виде".

тогда бы их привлекли за мошеничество...

кому гомеопатия помогла после безрезультатного (не считая негативных последствий) лечения средствами от доказательной медицины, молча радуются в сторонке )

Изменено пользователем profus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по теме:

ИМХО ребёнок в детстве должен переболеть и выработать собственный иммунитет к болезням, иначе будет болень в школьном возрасте, а это хуже, т.к. будет пропускать уроки :lol:

Если б только уроки. Т.н. "детские болезни" обычно чем ребенок (или уже и не ребенок) старше, тем более тяжело и с большим количеством осложнений протекают.
кому гомеопатия помогла после безрезультатного (не считая негативных последствий) лечения средствами от доказательной медицины

Ты вкладываешь в выделенное слово тот же смысл, что и я (например) или просто понравилось как оно звучит и добавил для солидности? :lol:

Изменено пользователем Peter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда бы их привлекли за мошеничество...

кому гомеопатия помогла после безрезультатного (не считая негативных последствий) лечения средствами от доказательной медицины, молча радуются в сторонке )

Все молча радуются в сторонке, и кому колдун помог, и кому боженька, и кому плацебо :lol: Вот только доказывают достижения не все направления "медицины в широком смысле".

Поэтому, для людей критически мыслящих, к коим себя причисляю, "доказательная" медицина имеет огромное преимущество. И спорить тут не о чем - веру не переспоришь и не опровергнешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все молча радуются в сторонке, и кому колдун помог, и кому боженька, и кому плацебо :lol: Вот только доказывают достижения не все направления "медицины в широком смысле".

Поэтому, для людей критически мыслящих, к коим себя причисляю, "доказательная" медицина имеет огромное преимущество. И спорить тут не о чем - веру не переспоришь и не опровергнешь.

ну и соответственно... каждому по мышлению и по вере....

критически мыслящие люди должны не забывать время от времени перепроверять доказательства, потому как, часто люди умудряются доказать прямо противоположные вещи... )

кстати, конкретно мой близкий знакомый, которого не стали оперировать при повторном разрезании, потому как метастазы и безнадежен (пару месяцев максимум, ну может москва прооперирует) сказал "да ладно пойду помирать"... является ЖИВЫМ ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ уже больше 2 лет и еще на рыбалку ходит... правда он "народными" средствами пользовался... или видимо из доказательной медицины существуют исключения? ну тогда на них вся надежда ))

Изменено пользователем profus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...