Перейти к содержанию

Восстановление газона


Рекомендуемые сообщения

Дима, так вопрос не о деревьях, а о траве, которая после зимнего издевательства расти ну никак не хочет.

У нас ктстати и около подъезда насажали всего, и цветов и кустиков...насколкьо я знаю, консьержи тоже учавствовали, красота теперь))))

все начинается с малого, будет аллея деревьев так и машины ставить не будут и ходит будет не красиво "умным людям"

приглядывать за полисадником у подъезда-это и есть обязанность консъержей и участвовать в его облагораживании

вот еще бы хоть кто нибудь, кроме меня, оклинул хозяина с собакой, гуляющей и гадящей в новенькой аллейке :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все начинается с малого, будет аллея деревьев так и машины ставить не будут и ходит будет не красиво "умным людям"

приглядывать за полисадником у подъезда-это и есть обязанность консъержей и участвовать в его облагораживании

вот еще бы хоть кто нибудь, кроме меня, оклинул хозяина с собакой, гуляющей и гадящей в новенькой аллейке :(

Не забудте еще крикнуть тем двуногим ,которые из своих окон и балконов кидают на Вашу аллейку окурки и всякий мусор.Под нек. балконами (по весне видно) по10 окурков на квадрвтный сантиметр.Я уж не говорю про пивные и прочие бутылки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем вред от гадящей собачки? В микрорайоне застройщиком снят и вывезен (скорее продан)плодородный слой. Из ваших посадок что-то приживется, а что-то загнется. Загнется больше - удобрять надо. Собачки, кошки, птицы вносят органику. Этой органики не так уж и много. чтобы в свежем виде она сильно повредила корневой системе растений, но через некоторое время перегнившая, она станет ценной подкормкой. Прежде чем окликать подумайте головой. Земли то там нет в вашей новенькой аллейке, одни песчаные суглинки.

Р.S. Моя собачка не гуляет на вашем газоне.

А можно еще людям помочь собакам удобрять газон! Вот красота какашки справа и слева! Так что товарищи собаководы не стесняйтесь какайте рядом с вашими собачками! А то плодородного слоя нехватает!

Не забудте еще крикнуть тем двуногим ,которые из своих окон и балконов кидают на Вашу аллейку окурки и всякий мусор.Под нек. балконами (по весне видно) по10 окурков на квадрвтный сантиметр.Я уж не говорю про пивные и прочие бутылки.

Вы тоже наверно можете отдернуть хулигана!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые дамы и господа!

Тем про уродов и про то, какие все вокруг плохие, на форуме - миллиард.

Оставьте, пожалуйста, эту тему только для обсуждения конкретного вопроса!

В общем, по поводу газона. Попросили узнать у нашего консьержа, сколько будет стоить вскопать наш чудогазон. Пока не узнал, но в ближайшее время узнает. Интересует вопрос - надо ли вобще туда что-то засеивать или достаточно просто вскопать?

Изменено пользователем Mashaku
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забудте еще крикнуть тем двуногим ,которые из своих окон и балконов кидают на Вашу аллейку окурки и всякий мусор.Под нек. балконами (по весне видно) по10 окурков на квадрвтный сантиметр.Я уж не говорю про пивные и прочие бутылки.

вот видно в лицах ольгинцев, что всем все по барабану <_<

Уважаемые дамы и господа!

Тем про уродов и про то, какие все вокруг плохие, на форуме - миллиард.

Оставьте, пожалуйста, эту тему только для обсуждения конкретного вопроса!

давайте еще засадим саженцами пару рядков :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...