Перейти к содержанию

Жалоба на ГИБДД г. Железнодорожный


Рекомендуемые сообщения

я уже где-то писала, у меня у коллеги соседка работает в претензионном отделе РЖД на Красных воротах...так вот, к ней поступают все жалобы и она решает, пойдут ли они дальше куда-то или в мусорное ведро.......
Хитрость вся в том что есть еще одна точно такая же тетка но в уже одной из контролирующих работу РЖД организаций, которая точно так же себя ведет. И гениальность системы в том что есть еще третья работа которой заключается чтобы когонить наказывать периодически (неважно кого) и если первая будет себя плохо вести то рано или поздно вторая направит первую в руки третьей :lol: А вот пружинкой этого часового механизма как раз являются те самые наши бумажки. :P
Надо знать проблему чтобы так голословно утверждать.

(дальше не спорю. ты у меня в игноре стоишь)

И ты у меня тоже ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели вы верите что заведующая прибежала к вам из-за душевной доброты?

100 % о человечности говорить не приходится.Жалобы никому не нужны. Чем больше жалоб тем вероятней потерять место! Желающих его занять всегда много!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"вернут ее жалобу нашему начальнику ГИББД" - ясно, что вернут, все входящие документы получает и визирует начальник, затем опреледяет исполнителя.

"Ибо! на подчиненных нужно сначало жаловаться начальнику. Аааа уже потом на начальника нужно жаловаться генералу" - начальник "кухню" своего подразделения знает, так что это не эффективно.

"Плюс правильней было не вопросы задавать ибо все все прекрасно понимают и на умные вопросы придет умный ответ а присать секцию:

"Считаю что:

1. Тем то нарушили мои права...

В связи с этим требую:

1. Провести проверку

2. Прекратить то-то

3. Наказать того-то

4. Дать ответ в установленные сроки" - да, писать так можно, если Вы стоите выше этого генерала и даете ему указания что делать, в данном случае мы прощупываем почву, насколько компетентно будут даны ответы на вопросы, после чего уже можно и требовать, но в другом месте...

"Жалобу писать нужно начальнику и сразу в прокуратуру" - обзванивая различные инстанции (звоники были совершены: ДСБ России, УСБ ГУВД МО, УСБ ГИБДД МО, Прокуратура МО) стало ясно, что в любом случае наше заявление будет перенаправлено в специальный отдел ГИБДД МО, который занимается нарушениями в области регистрационного учета и т.п. В прокуратуру Железки жаловаться тоже можно и мы будет, только почтой, времени посещать нет.

"Иногда для создания проблем адсолютно не нужно стараться. Достаточно просто как можно меньше стараться вообще :lol: " - абсолютно поддерживаю.

А по поводу письма - любое действие, лучше, чем бездействие. Молодцы. Может еще есть куда копии разослать?

Эффективна только Прокуратура Железки и ГИБДД МО. Из всех остальных мест вернется в них же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ибо! на подчиненных нужно сначало жаловаться начальнику. Аааа уже потом на начальника нужно жаловаться генералу" - начальник "кухню" своего подразделения знает, так что это не эффективно.
Вы просто определитесь - чего вы хотите. Просто выпустить пар? Лучше напейтесь. Быстро и эффективно.

Во всех остальных случаях именно нарушение установленных правил сводит все ваши усилия на нет.

В прокуратуру Железки жаловаться тоже можно и мы будет, только почтой, времени посещать нет.
В ЛЮБЫЕ наши учреждения нужно жаловаться только почтой. Вообщем все это обсуждалось здесь: http://www.olgino.info/ipb/index.php?s=&am...st&p=195932

Вы конечно можете изобрести велосипед. Это право остается всегда за вами. :)

да, писать так можно, если Вы стоите выше этого генерала и даете ему указания что делать, в данном случае мы прощупываем почву, насколько компетентно будут даны ответы на вопросы, после чего уже можно и требовать, но в другом месте...
Поверьте мне. Подлизываться, заигрывать, прощупывать, втираться в доверие, давить на жалость или интеллект здесь абсолютно бесполезно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хитрость вся в том что есть еще одна точно такая же тетка но в уже одной из контролирующих работу РЖД организаций, которая точно так же себя ведет. И гениальность системы в том что есть еще третья работа которой заключается чтобы когонить наказывать периодически (неважно кого) и если первая будет себя плохо вести то рано или поздно вторая направит первую в руки третьей :) А вот пружинкой этого часового механизма как раз являются те самые наши бумажки. :)

Да что вы говорите...и откуда вы все это знаете? вам такие вещи по ночам снятся? Или вы работаете в качестве одной из таких "теток".

Не говорите так категорично и со знанием дела о том, чего на самом деле на знаете. От взрослого человека такие вещи слышать уже давно смешно))))))))))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что вы говорите...и откуда вы все это знаете? вам такие вещи по ночам снятся? Или вы работаете в качестве одной из таких "теток".

Не говорите так категорично и со знанием дела о том, чего на самом деле на знаете. От взрослого человека такие вещи слышать уже давно смешно))))))))))) :)

Леночка право. Я тут пытаюсь светиться яркой лампочкой и всем угодить. А ваши комментарии гасят всю палитру благоденствия моих выражений :) Как вам не стыдно :)

p.s. в ваших словах сквозным текстом звучит претензия "будь дураком и не выделяйся". :) Предложите лучше совет получше моего, вместо "да да... я знаю что все хреново и трепыхаться бесполезно". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А оттого, что говоришь по любому вопросу только лишь свои измышления, выдавая за проверенную информацию от первоисточника, умнее не получается казаться)))

А то, что трепыхаться бесполезно я не говорила, мне итак уже претензии предъявляют, что слишком много трепыхаюсь.

Автору темы: держите в курсе, интересно, что получится))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автору темы: держите в курсе, интересно, что получится))))

Да, буду держать в курсе как своих действий, так и действий должностных лиц. Все официальные и неофициальные ответы будут публиковаться здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А оттого, что говоришь по любому вопросу только лишь свои измышления, выдавая за проверенную информацию от первоисточника, умнее не получается казаться)))

А то, что трепыхаться бесполезно я не говорила, мне итак уже претензии предъявляют, что слишком много трепыхаюсь.

Лен, лучше прикидываться умным чем дураком :) А лучше вообще не прикидываться а быть тем кем есть. :)

Действий должностных лиц не должно последовать. Должен прийти ответ в стиле "бр-р брр все действовали по инструкции". Потому как это вообще не жалоба, запрос информации. Человек просто интересуется, любопытствует так сказать. Вообще не просит ничего сделать. И не попросит - ибо ему на это дается только 10 дней с момента события, если я правильно помню. Зацепкой такая бумажка может стать только если комуто сильно приспичит за что-то вздрючить кого-то. Но такие звезды сходятся только раз в десятилетия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действий должностных лиц не должно последовать. Должен прийти ответ в стиле "бр-р брр все действовали по инструкции". Потому как это вообще не жалоба, запрос информации. Человек просто интересуется, любопытствует так сказать. Вообще не просит ничего сделать. И не попросит - ибо ему на это дается только 10 дней с момента события, если я правильно помню. Зацепкой такая бумажка может стать только если комуто сильно приспичит за что-то вздрючить кого-то. Но такие звезды сходятся только раз в десятилетия.

Должно последовать в любом случае, должностное лицо потому и должностное, потому как "должно" что-то делать или отказываться от своих действий в письменной форме. А если не так, то и должность свою оно занимать не должно. Понятно, что для нашей страны это далеко не так. Но все же..нужно проверять нашу гос. машину на "фу-фу". Если читать внимательно сначала, то просит. А чтобы что-то требовать, надо что-то сначала знать или узнать. Если, Вы, например, знаете, какие законы были нарушены, то прошу написать здесь, заявление можно переделать и требовать конкретно, ссылаясь на соответствующие пункты, их выполнения или несения ответственности за их невыполнение. А требовать неизвестно чего бессмысленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...