Перейти к содержанию

Жалоба на ГИБДД г. Железнодорожный


Рекомендуемые сообщения

Должно последовать в любом случае, должностное лицо потому и должностное, потому как "должно" что-то делать или отказываться от своих действий в письменной форме.
Ваша вера в "доброго царя" только вредит нашему разговору. Вы не призываете его к никаким действиям. Вы просите ответить на вопросы. Любопытствуете у людей, у которых горы бумажной работы и которым приходит 9 из 10 - письма сумашедших :) Вам и ответят, причем самым дебильным образом :)

За вас жалобу я не напишу. Просто лень. Это сделает любой юрист за деньги лучше.

Советы вам дали, на недостатки указали. Нет денег на юристов - все законы можно найти в консультанте по инету.

Разве что еще дам ссылку на реальную переписку с нашей прокуратурой: http://www.olgino.info/ipb/index.php?s=&am...st&p=234071

Возможно поймете их стиль мышления и увидите мои ошибки (ибо чужие обнаружить быстрее всего) :) Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, лучше прикидываться умным чем дураком :( А лучше вообще не прикидываться а быть тем кем есть. :lol:

Действий должностных лиц не должно последовать. Должен прийти ответ в стиле "бр-р брр все действовали по инструкции". Потому как это вообще не жалоба, запрос информации. Человек просто интересуется, любопытствует так сказать. Вообще не просит ничего сделать. И не попросит - ибо ему на это дается только 10 дней с момента события, если я правильно помню. Зацепкой такая бумажка может стать только если комуто сильно приспичит за что-то вздрючить кого-то. Но такие звезды сходятся только раз в десятилетия.

Пришлось прочитать сообщение в цитате..

Так вот я тоже ничегоне просила..и тоже как бы запрашивала инфу.. а последовали действия! :P

опять умничаешь.. кончено, ты человек не глупый, но не всегда то что ты говоришь - правда в последней инстанции.. и нельзя так категорично вводить людей в заблуждение ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не попросит - ибо ему на это дается только 10 дней с момента события, если я правильно помню.

10 дней дается на обжалования постановления по факту АК ! А жалоба может писаться когда угодно и сколько раз угодно. Всегда когда пишу жалобу поднимаю ее наверх потом она естественно опускается вниз но наверху знают о жалобе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша вера в "доброго царя" только вредит нашему разговору. Вы не призываете его к никаким действиям. Вы просите ответить на вопросы. Любопытствуете у людей, у которых горы бумажной работы и которым приходит 9 из 10 - письма сумашедших :( Вам и ответят, причем самым дебильным образом ;)...

В октябре 2007-го зашел в одно заведение в Тамбове, и меня там обманули. Я это заметил, начал скандалить, вызвали руководство (хозяина). В результате я был послан.

Через несколько дней проводилась прямая линия с президентом - Путиным. Я, не долго думая, написал о данном инциденте, с ПРОСЬБОЙ обратить внимание и провести проверку данного заведения, соответствующими органами, на соблюдение различных норм обслуживания и т.д.

Каково же было мое удивление, когда я, в течении 2-х месяцев, получил несколько писем из администрации Тамбова, УВД Тамбова и пр.. о том, что они данным вопросом занимаются и выполняют различные проверки.

В результате, через 3 месяца, ко мне из Тамбова приехал сотрудник "органов" и попросил подписать документ, что все вопросы по моему заявлению решены.

З.Ы. по факту: компенсацию мне не выплатили, но возни было много, и заведение пару недель не работало.

З.З.Ы. Когда отправлял сообщение на прямую линию, совершенно ни на что не надеялся и был очень удивлен, что дело приняло такой оборот. Теперь, когда состоится следующее общение, теперь уже, Медведева с "народом", планирую, озвучить все свои "накипевшие" проблемы (и всем советую).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша вера в "доброго царя" только вредит нашему разговору. Вы не призываете его к никаким действиям. Вы просите ответить на вопросы. Любопытствуете у людей, у которых горы бумажной работы и которым приходит 9 из 10 - письма сумашедших :( Вам и ответят, причем самым дебильным образом ;)

За вас жалобу я не напишу. Просто лень. Это сделает любой юрист за деньги лучше.

Советы вам дали, на недостатки указали. Нет денег на юристов - все законы можно найти в консультанте по инету.

Разве что еще дам ссылку на реальную переписку с нашей прокуратурой: http://www.olgino.info/ipb/index.php?s=&am...st&p=234071

Возможно поймете их стиль мышления и увидите мои ошибки (ибо чужие обнаружить быстрее всего) :) Удачи.

В общем, Вы говорите разумные вещи, мы оставим жалобу без изменений и поглядим на дебильный ответ, потом я его здесь напишу. Я не считаю необходимым искать юристов или законы, я знаю где все это взять, я считаю, что достаточно изложения необоснованных с моей точки зрения факотов, после чего люди - государевы слуги сами должны найти то, что неправомерно предпринимают их коллеги и найти какой это закон и т.п. Это их работа, пусть выполняют. А если нет, я завалю их бумажками, дебильными и не очень, с вопросами и с требованиями, а может и без них. Мне не нужно морального удовлетворения, я получаю удовольствие от общения с государством, как они получают удовольствие от унижения посетителей, например ГИБДД. Ссылка с Прокуратурой хорошая, Вы заставили их напрячь мозги наконец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В октябре 2007-го зашел в одно заведение в Тамбове, и меня там обманули. Я это заметил, начал скандалить, вызвали руководство (хозяина). В результате я был послан.

Через несколько дней проводилась прямая линия с президентом - Путиным. Я, не долго думая, написал о данном инциденте, с ПРОСЬБОЙ обратить внимание и провести проверку, соответствующими органами, на соблюдение различных норм обслуживания и т.д.

Каково же было мое удивление, когда мне в течении 2-х месяцев слали письма из администрации Тамбова, УВД Тамбова и пр.. о том, что они данным вопросом занимаются и выполняют различные проверки.

В результате, через 3 месяца, ко мне из Тамбова приехал сотрудник "органов" и попросил подписать документ, что все вопросы по моему заявлению решены.

З.Ы. по факту: мне компенсацию не выплатили, но возни было много, и заведение пару недель не работало.

З.З.Ы. Когда отправлял сообщение на прямую линию, совершенно ни на что не надеялся и был очень удивлен, что дело приняло такой оборот. Теперь, когда состоится следующее общение, теперь уже, Медведева с "народом", планирую озвучить все свои "накипевшие" проблемы (и всем советую).

Зачем ждать, можно прямо сейчас написать

http://kremlin.ru/mail/about.shtml

Отвечают, проверено :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В октябре 2007-го зашел в одно заведение в Тамбове, и меня там обманули. Я это заметил, начал скандалить, вызвали руководство (хозяина). В результате я был послан.

Через несколько дней проводилась прямая линия с президентом - Путиным. Я, не долго думая, написал о данном инциденте, с ПРОСЬБОЙ обратить внимание и провести проверку данного заведения, соответствующими органами, на соблюдение различных норм обслуживания и т.д.

Каково же было мое удивление, когда я, в течении 2-х месяцев, получил несколько писем из администрации Тамбова, УВД Тамбова и пр.. о том, что они данным вопросом занимаются и выполняют различные проверки.

В результате, через 3 месяца, ко мне из Тамбова приехал сотрудник "органов" и попросил подписать документ, что все вопросы по моему заявлению решены.

З.Ы. по факту: компенсацию мне не выплатили, но возни было много, и заведение пару недель не работало.

З.З.Ы. Когда отправлял сообщение на прямую линию, совершенно ни на что не надеялся и был очень удивлен, что дело приняло такой оборот. Теперь, когда состоится следующее общение, теперь уже, Медведева с "народом", планирую, озвучить все свои "накипевшие" проблемы (и всем советую).

:(;) мы тоже вот целой толпой отписали про наше Путилково на президентскую линию ;)

ответ нам конечно пришел :P но абсолютно такой же что и без оной :P

так что все упираеться совсем в другое.

p.s.

просто может на местах Москвы бояться больше... чем сама Москва тех же президентских писулек :)

Зачем ждать, можно прямо сейчас написать

http://kremlin.ru/mail/about.shtml

Отвечают, проверено :)

;) угу (читай выше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А реальный результат есть?

Наполовину. Сейчас надо будет опять написать, уже новому президенту :rolleyes: .

Все электронные ящики для обращений граждан работают исправно, даже тут в Железке. В течении 30 дней отвечают.

Не работает только один - Ростехнадзор, пришлось туда письмо через знакомого передавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...