Перейти к публикации
Лисичkа

Салют

Рекомендованные сообщения

У нас с друзьями традиция: каждый год, на 9 мая мы забираемся на нашу крышу и смотрим салют (благо вид отменный).

Сегодня в первый раз за последние 13 лет я не поехала...даже немного расстроилась...а тут прям в окно такая красота, 2 салюта один за другим ;)

DSC00686.JPG

DSC00691.JPG

DSC00705.JPG

DSC00709.JPG

DSC00686.JPG

DSC00691.JPG

DSC00705.JPG

DSC00709.JPG

DSC00686.JPG

DSC00691.JPG

DSC00705.JPG

DSC00709.JPG

post-1328-1210358352_thumb.jpg

post-1328-1210358360_thumb.jpg

post-1328-1210358380_thumb.jpg

post-1328-1210358385_thumb.jpg

Изменено пользователем Леночка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас с друзьями традиция: каждый год, на 9 мая мы забираемся на нашу крышу и смотрим салют (благо вид отменный).

Сегодня в первый раз за последние 13 лет я не поехала...даже немного расстроилась...а тут прям в окно такая красота, 2 салюта один за другим ;)

:lol: +10000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас с друзьями традиция: каждый год, на 9 мая мы забираемся на нашу крышу и смотрим салют (благо вид отменный).

Сегодня в первый раз за последние 13 лет я не поехала...даже немного расстроилась...а тут прям в окно такая красота, 2 салюта один за другим ;)

 и правда,  красота.  А какая красота будет 1 июня на Фрунзенской набережной!! Там ежегодно проходит фестиваль фейерверков. Вот это красотище!! Да под  музычку!!  Леночка, если не были, сходите обязательно!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а все-таки если стоять поближе (на перекрестке Новая-Пролетарская.. ближе к Ленину) вид намного красивее.. все это великолепие прямо над Вам .. зрелище завораживающее..

Мой Димок кричал во все горло УРА!.. даже голос немного осип сегодня... но так понравилось.. и мне тоже..

Жирков не поскупился.. и А.Сверидовой денег отвалил... хотя в прошлом году Стрелки лучше зажигали..

а второй салютик был так себе, слабенький.. после первого..

а лошадки по 100 рублей... Димка.. два круга выпросил еще хотел..

Изменено пользователем Ириша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голуба, спасибо, наслышана, никак туда не доберусь, 2 года подряд обстоятельства мешали.

Ириш, а я даже не знала, что у нас такой салют будет. Мне итак понравилось, практически прям перед окном, тем более живу я высоко. Салют с доставкой на дом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А какая красота будет 1 июня на Фрунзенской набережной!! Там ежегодно проходит фестиваль фейерверков.

Впревые попала туда 3 года назад. Вот это было ДА. 20 команд, фейерверки ошеломляющие, действо длилось больше 2 часов. Неимоверно красиво было. Поэтому через год поехала в предвкушении. И надо сказать, что разочарованию не было предела. И мало, и вовсе не так зрелищно. В прошлом году не поехала. Те, кто был, сказали, что и мало, и толпа большая.

Но если ни разу не были, может, и будет интересно. Если только с местом повезёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, откопала тему. Помню же, что было в прошлом году. В этом такой же был?

Мне в Зарю пришлось уехать с ночевкой, думала там с крыши на Москву посмотрю, а пришлось с балкона смотреть, видела часть Москвы и железку, но издалека уже не то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера тож смотрел у меня окна прямо на железку в сторону станции с 15го этажа все как на ладони было супер просто салют был класс :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хоть сфоткал бы)))

Мне далеко было фоткать, зато почувствовала себя как в фильме ужасов. За окном сразу же лес, березы, а там майские жуки, огромными стаями гоняют по всему лесу, жуть прямо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...