Перейти к содержанию

Москва-Муром-Москва


Рекомендуемые сообщения

Мне сравнивать не с чем, поэтому могу сказать пока, только одно на Матизе ездить можно на дальняк, насчёт спины...хм...если бы не пробки то 300 км переносятся на одном дыхании, обратно ехал без остановок, ничего вроде..

МАТИЗ ФОРЕВА!!!! отъездил 2 года на Матиз 1.0 Best. наездил 90000км. и ни одной поломки. я довольно пухлый, но легко помещался в Матизе, а сзади места там просто несопоставимо больше, чем в той же девятке. :) на своем матизике ( по прозвищу Бешенная табуретка) я даже участвовал в 2006г. в "Гонках на Авторадио" и вышел в финал. :(

http://www.avtoradio.ru/?an=onefoto&fotoid=3166

Ну да. Боится Матиз ям, так я в том году ездил на Сузуки Лиана в Дятьково,что под Брянском... ребята, вот где дороги после войны не ремонтировались!

У меня было много машин. но Матиз- был самой любимой.

Изменено пользователем alox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сравнивать не с чем, поэтому могу сказать пока, только одно на Матизе ездить можно на дальняк, насчёт спины...хм...если бы не пробки то 300 км переносятся на одном дыхании, обратно ехал без остановок, ничего вроде..

да хорошая, хорошая машина матиз, всем советую. но городская.

"дальняк" - это например в крым, под Ялту, в одни руки, сон 45 минут после границы, на которую стремились попасть в 5-6 утра (что бы очередь поменьше).

а в матизе я бы умер. да и возможно не доехал бы живым с таким темпом, в запорожье ливень был - автобусы валялись по обочинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хорошая, хорошая машина матиз, всем советую. но городская.

"дальняк" - это например в крым, под Ялту, в одни руки, сон 45 минут после границы, на которую стремились попасть в 5-6 утра (что бы очередь поменьше).

а в матизе я бы умер. да и возможно не доехал бы живым с таким темпом, в запорожье ливень был - автобусы валялись по обочинам.

Ну как появятся средства, купим посолидней, а пока приходится и по городу и на дальняк, в два прихода, летом в оренбург на ней собираемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как появятся средства, купим посолидней, а пока приходится и по городу и на дальняк, в два прихода, летом в оренбург на ней собираемся

+1. Действительно, надо жить по средствам, не хочется лишний раз в кредиты залазить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ездил на 9-10 во Владимир

выехали ~ в 9 из Железки, уперлись в пробку на 33й переезд почти за морским городком, развернулись и выехали на Горьковку через Купавну.

по трассе где светофоров нет шли 160, в потоке (машин из 3-4)

потолкались только в Буньково и в Покрове

во Владимир приехали где-то около 11, город был перекрыт т к был забег, но мы по параллельной улице доехали до центра и припарковались напротив гостиницы Заря

без проблем сняли 2 номера по 1500р (по 860 нам не досталось ;) ) и пошли пешком по городу, за полдня обошли всю историческую часть и все музеи, часа в 4 завалились в кафе Престиж (или Мираж), где укушались от пуза на 4х человек за 1000 руб.

потом посетили местные гулянья в Парке 850летия, вернулись в гостинницу и часов в 22 пошли гулять по центру. оторвались в кафе Мираж (или Престиж)

на след день съездили в Суздаль, обошли ее тоже часа за 4, затарились медовухой, откушали и поехали домой. обратно тоже часа за 2 доехали без пробок и толкучки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...