Перейти к содержанию

Зарплата, личный доход, доход на члена семьи


rus

Насколько мы богаты  

239 проголосовавших

  1. 1. Каков размер Ваших личных доходов (чистыми на руки, в месяц, в среднем за год)

    • До 10 т.р.
      7
    • от 10 до 20 т.р.
      7
    • от 20 до 30 т.р.
      17
    • от 30 до 40 т.р.
      33
    • от 40 до 50 т.р.
      28
    • от 50 до 70 т.р.
      42
    • от 70 до 100 т.р.
      33
    • от 100 до 200 т.р.
      13
    • более 200 т.р.
      5
  2. 2. Каков доход на члена вашей семьи в месяц (зарплаты складываются и делятся на кол-во человек)

    • До 10 т.р.
      11
    • от 10 до 20 т.р.
      30
    • от 20 до 30 т.р.
      43
    • от 30 до 40 т.р.
      30
    • от 40 до 50 т.р.
      27
    • от 50 до 70 т.р.
      17
    • от 70 до 100 т.р.
      16
    • от 100 до 200 т.р.
      9
    • более 200 т.р.
      2
  3. 3. Вам хватает денег?

    • Да, ещё и откладываю
      56
    • Да
      44
    • Нет
      85


Рекомендуемые сообщения

на еду пока хватает... на круизный катамаран пока не хватает...

откладывать не удается )

Изменено пользователем profus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же стресс сразу? ничуть...просто некий стимул к профессиональному и как следовательно личному росту...

Здесь же подразумевалось, чт оне хватает - это значит есть нечего. Не хватать может по-разному...например отдыхать хочется поехать на Бали, но не хватает, поэтому пока в Египет...или еще немного подкопить...ну или "хочу вот те вот штанишки за 3000 рэ, но сейчас не хватает (есть срочные расходы), значит пока возьму только вот ту кофточку за 1000 рэ".

Так подойдет?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хватать может по-разному...например отдыхать хочется поехать на Бали, но не хватает, поэтому пока в Египет...или еще немного подкопить...ну или "хочу вот те вот штанишки за 3000 рэ, но сейчас не хватает (есть срочные расходы), значит пока возьму только вот ту кофточку за 1000 рэ".

Так подойдет?))))

Закономерно возникает вопрос - а Бали, это уже хватает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так почему же тебе кажется удивительным, что людям хватает? Ведь жить в состоянии стресса от нехватки денег гораздо хуже, чем в спокойном "хватает".

Мегаполис и отсутствие стресса не очень сочитаются ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, есть еще столько прекрасных мест на земле)))

Ренат, это просто как личный пример...для меня вот лучшая награда за свой труд - путешествие куда-нибудь, только подальше отсюда ;) Но это совсем не значит, что единственной своей целью я ставлю заработок на путевку.

Я выбрала вариант "не хватает" и вряд ли хватать будет...но это не значит, что подобная нехватка будет причиной стресса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закономерно возникает вопрос - а Бали, это уже хватает?

Когда хватает на Бали, обычно не хватает на Гаваи.

А когда хватает на круизный катамаран, не удается откладывать на свой теплоход. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний вопрос - действительно не от количества денег зависит, субъективное впечатление: "хватает" или нет - думаю каждый знает про себя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренат, ну в принципе это-то я и подразумевала)))

Как же очень многих людей занимает вопрос как люди умудряются и работать и на форуме сидеть...

ответ номер раз: некоторые просто вешают ник.

ответ номер два: многие сидят в парочке тем и забегают раз в полчаса на 30 сек, чтобы прочитать ответ и написать ответ. (причем ответов за 20-30 минут набирается не так много).

Мне кажется, что намного больше тратится времени, если читать форум раз в день...

Если честно, то, да, действительно занимает ;) . Отвлекаться каждые 30 минут и работать, а не делать вид, что работаешь, у меня так не получается. А если получается, то качество работы серьезно страдает, при том, что ни на каких одноклассниках и т.п. сайтах, кроме этого форума меня нет. Поэтому и задаю вопрос, так просто ради любопытства ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry.V.Anikin

23 из 27 человек - 85% (на данный момент) получают "от 30 тысяч и выше..."

говорит о многом, в том числе и о том, что в регионах 85% населения "от 30 и выше не получают..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Santiago

раз уж пошла такая пьянка, то у меня кроме этого форума и еще одного, на который я захожу один раз в день все закрыто, да и времени на однокласскниов и аську нет.

А сюда захожу раз в полчаса так сказать "освободить мозги" от работы и через пару минут с новыми силами за работу.

Весь трафик у нас учитывается и я даже не скрываю, что сюда хожу))))

Работу выполняю, претензий нет, после работы задерживаться нет необходимости - все успеваю..так что...

И даже по количеству ошибок в сообщениях можно судить, кто забегают на минуточку, отвлечься, а кто сидит...ну работа-то разная))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...