Перейти к содержанию

Зарплата, личный доход, доход на члена семьи


rus

Насколько мы богаты  

239 проголосовавших

  1. 1. Каков размер Ваших личных доходов (чистыми на руки, в месяц, в среднем за год)

    • До 10 т.р.
      7
    • от 10 до 20 т.р.
      7
    • от 20 до 30 т.р.
      17
    • от 30 до 40 т.р.
      33
    • от 40 до 50 т.р.
      28
    • от 50 до 70 т.р.
      42
    • от 70 до 100 т.р.
      33
    • от 100 до 200 т.р.
      13
    • более 200 т.р.
      5
  2. 2. Каков доход на члена вашей семьи в месяц (зарплаты складываются и делятся на кол-во человек)

    • До 10 т.р.
      11
    • от 10 до 20 т.р.
      30
    • от 20 до 30 т.р.
      43
    • от 30 до 40 т.р.
      30
    • от 40 до 50 т.р.
      27
    • от 50 до 70 т.р.
      17
    • от 70 до 100 т.р.
      16
    • от 100 до 200 т.р.
      9
    • более 200 т.р.
      2
  3. 3. Вам хватает денег?

    • Да, ещё и откладываю
      56
    • Да
      44
    • Нет
      85


Рекомендуемые сообщения

Гость Dmitry.V.Anikin

руслан, мне кажется, будет более интереснее каким-то образом учесть сферу деятельности и положение в организации ольгинцев (клерк, специалист, руководитель) при "исследовании" дохода, если целью опроса, конечно, не являлось просто "на сколько мы живем?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, а мне кажется, такой опрос забабахать гораздо сложней, потому что иерархия в разных сферах совсем разная...да даже в некоторых организациях, работающих в одном направлении она может быть разная.

Такие различия кстати затрудняют поиск работы в интернете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно еще опрос.. сколько есть наличности и где лежит....

Тогда уж уточнить - где лежит у тех, кому хватает и они еще и откладывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балшой трехлытровый Ситибанк, ара,слющай, да ? Зарплатный клыент, аднако...

Изменено пользователем waldex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Santiago

раз уж пошла такая пьянка, то у меня кроме этого форума и еще одного, на который я захожу один раз в день все закрыто, да и времени на однокласскниов и аську нет.

А сюда захожу раз в полчаса так сказать "освободить мозги" от работы и через пару минут с новыми силами за работу.

Весь трафик у нас учитывается и я даже не скрываю, что сюда хожу))))

Работу выполняю, претензий нет, после работы задерживаться нет необходимости - все успеваю..так что...

И даже по количеству ошибок в сообщениях можно судить, кто забегают на минуточку, отвлечься, а кто сидит...ну работа-то разная))))

Лен только без обид, а то вы так отвечаете, как будто я вас в чем-то обвиняю. Успеваете, ну и хорошо, действительно работа она разная бывает.

Про ошибки могу только сказать, что у некоторых людей врожденная грамотность :P .

Что касается результатов теста, меня они пока не убедили, что-то выборка маловата :) .

Изменено пользователем Santiago
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Santiago

да это уже специфика форума такая...любит народ тут нападать иногда, да и ваше первое сообщение выглядело как обвинение, сейчас уже все понятно))))))))))))

а у меня вот складывается впечатление от опроса, что большинство зарабатывают больше своих домочадцев (значит, большинство голосовавших - мужчины), поэтому доход на человека в семье в соотношении с личным доходом уменьшается, но минимально. Это так, первый вывод навскидку))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ктож тебя из под крыла альфабанка выпустит?

Так я же не там тружусь, где ты думаешь. Каждое утро, приходя на работу, порядка 10 тысяч (уже столько, да!) человек включают свои рабочие компьютеры , находят на рабочем столе ярлычок "Вход в ТУСУД" , кликают по нему, и начинают работать. Я же арбайтен со стороны разработчика этого ..хм.. ТУСУДА, и мы наверняка с тобой встречались в длинных извилистых цветных коридорах :)

Изменено пользователем waldex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...