Перейти к содержанию

Зарплата, личный доход, доход на члена семьи


rus

Насколько мы богаты  

239 проголосовавших

  1. 1. Каков размер Ваших личных доходов (чистыми на руки, в месяц, в среднем за год)

    • До 10 т.р.
      7
    • от 10 до 20 т.р.
      7
    • от 20 до 30 т.р.
      17
    • от 30 до 40 т.р.
      33
    • от 40 до 50 т.р.
      28
    • от 50 до 70 т.р.
      42
    • от 70 до 100 т.р.
      33
    • от 100 до 200 т.р.
      13
    • более 200 т.р.
      5
  2. 2. Каков доход на члена вашей семьи в месяц (зарплаты складываются и делятся на кол-во человек)

    • До 10 т.р.
      11
    • от 10 до 20 т.р.
      30
    • от 20 до 30 т.р.
      43
    • от 30 до 40 т.р.
      30
    • от 40 до 50 т.р.
      27
    • от 50 до 70 т.р.
      17
    • от 70 до 100 т.р.
      16
    • от 100 до 200 т.р.
      9
    • более 200 т.р.
      2
  3. 3. Вам хватает денег?

    • Да, ещё и откладываю
      56
    • Да
      44
    • Нет
      85


Рекомендуемые сообщения

Всё зависит от потребностей и желания, раньше получал 30, хватало и даже откладывал, сейчас получаю больше но и уже не хватает :)

Денег много не бывает, растёт доход, растут потребности, меняется взгляд на многие вещи и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grunt

вот это мысль в точку)))

я 3 года назад на 9 устроилась, жила уже самостоятельно и в Москве, так еще умудрялась деньги в банк откладывать каждый месяц...сейчас намного больше получаю....недавно закрыла вклад и новый не стала открывать, проценты, что слезы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня грузчик один уволился, пошел в метро монтажником кабельных систем или как-то так, работа ночью несколько часов, з.п. = 45.000р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то такое помню из лекций по психологии про семиуровневую пирамиду развития, обоснование того, что богатый бедного не поймет, и т.д.... Никто не поможет вспомнить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...пошел в метро монтажником кабельных систем или как-то так, работа ночью несколько часов, з.п. = 45.000р.

чета тошнота подступила )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

waldex

это не что-то с потребностями и возможностями? так..отдаленно....что-то было такое...смутно вот так помню)))

tcpap

в прошом году я в шутку просилась к друзьям на фирму, они клинингом занимаются, у них уборщицы-мойщицы получали тогда почти 1000 долларов)) а я сидела умная такая со своими образованиями на копейках))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, именно оно- сужающееся мировоззрение, неприятие низшей логики, что-то еще такое страшное... Сейчас помогу себе сам- спрошу у ФрицМоргена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читал только про пирамиду потребностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...