Перейти к содержанию

Сколько и куда тратим


rus

Куда деваются деньги?  

98 проголосовавших

  1. 1. Какую сумму семья ежемесячно тратит на погашение кредитов

    • до 10 т.р.
      42
    • 10-20 т.р.
      24
    • 20-40 т.р.
      13
    • 40-70 т.р.
      4
    • более 70 т.р.
      3
  2. 2. Какую сумму семья ежемесячно тратит на еду (включая алкоголь и посещение ресторанов)

    • до 5 т.р.
      5
    • 5-15 т.р.
      43
    • 15-30 т.р.
      29
    • 30-50 т.р.
      9
    • более 50 т.р.
      0
  3. 3. Какую сумму семья ежемесячно тратит на покупку вещей (одежда, обувь, товары для дома и т.п.)

    • до 10 т.р.
      41
    • 10-20 т.р.
      34
    • 20-40 т.р.
      10
    • 40-70 т.р.
      1
    • более 70 т.р.
      0


Рекомендуемые сообщения

Сначала учет налаживается, а потом и планирование возможно. Я уже так втянулся, что без учета жизни не представляю ;) Исчезли неопределенности, всегда могу спланировать расходы на месяц вперед минимум.

А гости приехали, на день рождения пригласили, машина сломалась и т.п.? Как спроетировать такую трату? :blink:

Мы вообще только планируем на ком.услуги оставить а все остальное можно тратить как заблагорассудится, благо кредитов нет ;) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, поддерживаю Иришу...если нет кредитов, значит должен быть такой пункт...а 0<10 - это может быть и 9500...

Качество опроса сразу видно по распределению ответов. Если распределение нормальное - опрос составлен удачно... Вот щас уже видно, для первого вопроса неудачно интервалы выбрал :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, почему неправильно?

проголосовала, я в прошлом месяце ушла в овер по карте на 300 рэ, буду считать за кредит, хотя он у меня был всего 2 дняя))))))))))))

а вообще, у меня лично все ориентировочно, не считаю я так скрупулезно деньги, начинаю себя чувствовать Скруджем Магдаком. Да и память подводит...вроде купила еды на 500 рэ, а утром еще шоколадку купила, вечером о ней забыла, так и не скажешь точной суммы. Но вот более, чем уверена, что меньше 5000 я не потрачу за месяц на еду....минимум 150 в день только на обед в Москве уходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Но вот более, чем уверена, что меньше 5000 я не потрачу за месяц на еду....минимум 150 в день только на обед в Москве уходит...
У меня всё записано: еда 7-9 тыс. в месяц, ещё 1-2 тыс. - алкоголь, и 2-3 тыс. ресторанчики :blink: Трое нас.

Удивительно, но предположение что в Ольгино живут угнетенные непосильными кредитами люди - не оправдывается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут задумалась - поняла, что точно подсчитать не удается.

Единственное, что знаю точно - еда 6-7 тыщ и на кредит 35 тыщ. Причем за кредит я тут посчитала ту сумму в месяц, которую я откладываю на ремонт. Так как кредитов у нас нет уже :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, по количеству машин в Ольгино давно можно было понять, что живем мы совсем неплохо и это радует))))))))

Да и кредит не всегда значит угнетение...есть на настолько и обременительные кредиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то ответил, но моя ситуация вообще не ложится на опрос :)

Кредитов не отдаю, на еду трачу мало, на вещи тоже не очень много. А деньги исчезают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, получается мы слишком богатые, оттого и проблемы... Машин слишком много, дома не на должном уровне обслуживаются (дома ремонт на миллион, а за квартиру 3 тыс. в месяц). А требования-то согласно доходам :) Растут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по факту...слишком много денег часто уходит в пустоту....

за ТО 1000 рублей в месяц, а лампочку в подъезде поменять некому....

кто-то ездит в вонючках зеленых...а стоит это хорошо как...

и вроде бы когда за едой идешь ничего такого не покупаешь....а кошелек худеет и холодильник полупустой, а через 2 дня вообще пустой...а кушать опять хочется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...