Перейти к содержанию

Сколько и куда тратим


rus

Куда деваются деньги?  

98 проголосовавших

  1. 1. Какую сумму семья ежемесячно тратит на погашение кредитов

    • до 10 т.р.
      42
    • 10-20 т.р.
      24
    • 20-40 т.р.
      13
    • 40-70 т.р.
      4
    • более 70 т.р.
      3
  2. 2. Какую сумму семья ежемесячно тратит на еду (включая алкоголь и посещение ресторанов)

    • до 5 т.р.
      5
    • 5-15 т.р.
      43
    • 15-30 т.р.
      29
    • 30-50 т.р.
      9
    • более 50 т.р.
      0
  3. 3. Какую сумму семья ежемесячно тратит на покупку вещей (одежда, обувь, товары для дома и т.п.)

    • до 10 т.р.
      41
    • 10-20 т.р.
      34
    • 20-40 т.р.
      10
    • 40-70 т.р.
      1
    • более 70 т.р.
      0


Рекомендуемые сообщения

Подтверждаю. Покупал "Палыча", что-то в районе 300 за кг - не понравились.

А раньше вкусные были :)

Правда последние пару лет не покупаю пельмени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готовить некогда, особо не умею и не тянет.

Тоже некогда, но....умею...и...тянет...и !!!!.... нахожу время...потом вся семья...некоторое время просит повторить.....Но!!!!....некогда.... :)

Изменено пользователем Олег21
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у кого сколько уходит на бензин? У нас например машина не меньше нас "кушает", в месяц тысяч на 8-10. В среднем на 1 тысячу в неделю заправляем, чтобы до работы добираться, плюс еще дальние поездки бывают, а это как минимум еще тысячи 4.

В этом месяце вообще на бензин тысяч 15 уйдет( с учетом катаний на 218-сильном баварце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у кого сколько уходит на бензин?

У меня 3-4 тыс. в мес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас где-то километров 30 до работы, ну и выходит с учетом пробок где-то около 5 тыс. в месяц только на одни поездки на работу. Плюс пару раз в месяц по выходным мы путешествуем на машине :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про пельмени: не ем и не тянет, только домашние....нравится даже сам процесс лепки, с детства запомнилось))

ничего вкуснее домашних не ела, может поэтому и не тянет.

Руслан , а я и не говорила о том, что "чем дороже, тем лучше"....говорилось о среднем....дешевое точно хорошим быть не может. Взять хотя бы тоже вино, неужели кто-то поверит, что может быть вино дороже, чем акциз на него на 20 рублей?....нет? вот и я о том же....ну не буду я брать те же сосиски за 80 рэ...маловато будет, но и за 500 тоже (это я утрирую).

И вообще, недавно посмотрела одну передачу, там про добавки всякие было..про эти "Е"...сиала внимательней читать состав..вот только никак не найду в инете какая из них что, таблица такая есть.

Изменено пользователем Леночка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут были посты про то, что мол не надо есть сосики-колбасу-пельмени, а только мясцо, это точно натурально. Возможно я смысл неправильно поняла, но все равно не премину поспорить.

Недавно смотрели с мужем одну из занимательных программ, так вот смысл программы в том, что в России НЕТ мяса без химических примесей. Свинюшек, коровок и птицу кормят химикатами, чтобы мясо не портилось.

Т.е. делаем вывод - все, что продается на прилавках в доступной ценовой категории - химия. Одно спасенье - уматывать в деревню и лично вести хозяйство, чтоб быть уверенной, что твоя свинья накормлена правильной едой :)

Прям как в том анекдоте: "Деточка, а ты видела, чтоб я свои яблочки химией поливал ? .... а я поливал ! "

Все это печально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я обратила внимание, что на упаковках с замороженным мясом и птицей в составе стоит: мясо, стабилизаторы и ещё какая-то хрень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry.V.Anikin
И вообще, недавно посмотрела одну передачу, там про добавки всякие было..про эти "Е"...сиала внимательней читать состав..вот только никак не найду в инете какая из них что, таблица такая есть.

и не ищи! я давно уже нашел. почитал. расстроился. вообще гадость.

лена, я хоть и мужык, но совет дам :) покупая что-то всегда смотри состав. постарайся избегать различных усилителей вкуса (глютаматов) - это самое поганое. проблемы с давлением обепечены.

ты скажешь, что везде усилители. я отвечу - не везде. я всегда нахожу продукты без химических добавок - по всем категориям продуктов. по-крайней мере, н аупаковке они не указаны и это успакаивает.

среди соусов (горчица, хрен, ткемали, сацебели, кетчупа и майонеза - я все эт опокупаю) есть бренды, где нет добавок вообще, к примеру.

просто подороже, но ненамного. а даже и дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...