Перейти к содержанию

Сколько и куда тратим


rus

Куда деваются деньги?  

98 проголосовавших

  1. 1. Какую сумму семья ежемесячно тратит на погашение кредитов

    • до 10 т.р.
      42
    • 10-20 т.р.
      24
    • 20-40 т.р.
      13
    • 40-70 т.р.
      4
    • более 70 т.р.
      3
  2. 2. Какую сумму семья ежемесячно тратит на еду (включая алкоголь и посещение ресторанов)

    • до 5 т.р.
      5
    • 5-15 т.р.
      43
    • 15-30 т.р.
      29
    • 30-50 т.р.
      9
    • более 50 т.р.
      0
  3. 3. Какую сумму семья ежемесячно тратит на покупку вещей (одежда, обувь, товары для дома и т.п.)

    • до 10 т.р.
      41
    • 10-20 т.р.
      34
    • 20-40 т.р.
      10
    • 40-70 т.р.
      1
    • более 70 т.р.
      0


Рекомендуемые сообщения

Гость Dmitry.V.Anikin
Вот тут были посты про то, что мол не надо есть сосики-колбасу-пельмени, а только мясцо, это точно натурально. Возможно я смысл неправильно поняла, но все равно не премину поспорить.

Недавно смотрели с мужем одну из занимательных программ, так вот смысл программы в том, что в России НЕТ мяса без химических примесей. Свинюшек, коровок и птицу кормят химикатами, чтобы мясо не портилось.

естественно. зная это, неумно не выбирать меньшее из зол. парное мясо - меньшее из зол. а лучше вообще отказаться от мяса, как моя жена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

естественно. зная это, неумно не выбирать меньшее из зол. парное мясо - меньшее из зол. а лучше вообще отказаться от мяса, как моя жена.

это не всем доступно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

среди соусов (горчица, хрен, ткемали, сацебели, кетчупа и майонеза - я все эт опокупаю) есть бренды, где нет добавок вообще, к примеру. просто подороже, но ненамного. а даже и дешевле

бренды в студию!

А у кого сколько уходит на бензин?

5000р/м на бензин, езжу мало, жрет много. только 95алтимейт, другой - свечи быстро дохнут.

а еще техосмотр "на дом", осаго (каску не надо, старая) и просто техобслуживание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5000р/м на бензин, езжу мало, жрет много. только 95алтимейт, другой - свечи быстро дохнут.

а еще техосмотр "на дом", осаго (каску не надо, старая) и просто техобслуживание.

да уж. Тут начинаешь задумываться, а сильно ли плохо без машины? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, я хоть и не мужчина, а без мяса не могу, очень уж я курочку люблю)))

Дим, а я итак последнее время стала читать, что и из чего, некоторые продукты перестала брать...я вот соки например теперь беру только максиально приближенные к натуральным, хоть они и дороже.

Лиль, там в той таблице было 3 Е, которые категорически сейчас цапрещены вообще при изготовлении продуктов...а номера я не записала...а остальные...тоже не знаю, но стараюсь продукты с содержанием любых Е не покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повторюсь ,наверное ... неплохо, неплохо живут Ольгинцы :) :rolleyes: жаль об этом не догадываются сети типа "Азбука вкуса", а то от "копейки", что около Ольгино - воротит :lol:

ну а у меня,как и у всех: 10-12 на еду, 8-10 на кафе-рестораны, 5 - бензин, 10-20 шмотки и всякое бездельё....

в кредиты вот только с этим,блин, ремонтом, влез.... :) год теперь тыщ по 30 в месяц отдавать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бренды в студию!

+1

Знаю только один - Хайнц. Кетчупы у них рульные.

Про пельмени. Нравятся Останкинские в картонных коробочках. Стоят недорАго, около 40-50 руб. (в Ашане) за пачку, но вкусные, пробовал всякие разные и по 200 руб, нравятся только эти.

Изменено пользователем RICH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про пельмени. Нравятся Останкинские в картонных коробочках. Стоят недорАго, около 40-50 руб. (в Ашане) за пачку, но вкусные

видимо хорошие ароматизаторы и улучшители вкусы применяются в них... :) :rolleyes:

вчера купил в Магните пельмени ( местные какие-то) зеленная упаковка,650гр. за 120р.- не понравились. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...