Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Наталья Юрьевна

Детский центр "Антошка"

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,уважаемые папы и мамы!Вас приветствует руководитель нового детского центра"Антошка "Гудкова Наталья Юрьевна.Наш центр планирует открыться 1июля.Наш адрес ул.Граничная 34.Для вас и ваших детей мы представляем огромный спектр услуг.

Детям

Групповые занятия

Группа развития(с 10 мес.),ИЗО(с 2хлет),английский с 3х лет,муз.занятия(с 2лет),тетральная студия(с 3хлет),подготовка к школе(с 4лет),фитнес с элементами йоги(с2хлет),беби йога(с3х мес),танцы(хореография(с 3хлет),джаз-модерн(с 6лет),ирландские(с5лет),восточные(10лет),современные(с 10лет)

Индивидуальные

Логопед,психолог,ИЗО,английский и другие школьные предметы,обучение игре на фортепиано,подготовка к школе,фитнес,йога, танцы.

Мини-детский сад

Игровая,группы коротко дня,продлёнка для школьников.

Организация праздников и дней рождений.

Взрослым

ИЗО,йога,танцы(джаз-модерн,ирландские,восточные,современные)Все направления как индивидуальные,так и групповые.Возраст и пол значения не имеют :D

Для будущих мам курсы по подготовке к родам.

Я очень буду рада вас видеть в нашем центре. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Обязательно к Вам придем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте,уважаемые папы и мамы!Вас приветствует руководитель нового детского центра"Антошка "Гудкова Наталья Юрьевна.Наш центр планирует открыться 1июля.Наш адрес ул.Граничная 34.Для вас и ваших детей мы представляем огромный спектр услуг.

Детям

Групповые занятия

Группа развития(с 10 мес.),ИЗО(с 2хлет),английский с 3х лет,муз.занятия(с 2лет),тетральная студия(с 3хлет),подготовка к школе(с 4лет),фитнес с элементами йоги(с2хлет),беби йога(с3х мес),танцы(хореография(с 3хлет),джаз-модерн(с 6лет),ирландские(с5лет),восточные(10лет),современные(с 10лет)

Индивидуальные

Логопед,психолог,ИЗО,английский и другие школьные предметы,обучение игре на фортепиано,подготовка к школе,фитнес,йога, танцы.

Мини-детский сад

Игровая,группы коротко дня,продлёнка для школьников.

Организация праздников и дней рождений.

Взрослым

ИЗО,йога,танцы(джаз-модерн,ирландские,восточные,современные)Все направления как индивидуальные,так и групповые.Возраст и пол значения не имеют :rolleyes:

Для будущих мам курсы по подготовке к родам.

Я очень буду рада вас видеть в нашем центре. :rolleyes:

а чуть раньше на месяц не откроеться???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в какое время планируются занятия для больших ребятишек по хореографии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а в какое время планируются занятия для больших ребятишек по хореографии?

Ориентировочно во второй половине дня .Можете предварительно записаться указав возраст и предпочтение во времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая хорошая новость! Думаю, что в нашем микрорайоне это особенно актуально.

Хорошо, что летом открываетесь. А то многим летом и податься некуда...:)( Хоть на занятия будем ходить. :lol:

Скажите, а про цены спрашивать тут пока не стОит? есть хоть какая-то информация, хотя бы в виде плана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 11 июля день рождения. Нам будет 5 лет. Начинаем подбирать место, где бы отметить. Интересует за какие деньги и что именно предлагаете по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите это что 2 центра открывается ?Один по граничной 32 Автор "Аленка" А другой детский центр по улице Граничная 34 я правильно поняла ?А скажите будут ли кружки по выходным дням ведь мы ходим в садик и интересует именно в эти дни занятия И еще хочю узнать временное пребывание ребенка это 5 дневка или и выходные тоже? А расценки приблезительно на кружки не напишите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите это что 2 центра открывается ?Один по граничной 32 Автор "Аленка" А другой детский центр по улице Граничная 34 я правильно поняла ?А скажите будут ли кружки по выходным дням ведь мы ходим в садик и интересует именно в эти дни занятия И еще хочю узнать временное пребывание ребенка это 5 дневка или и выходные тоже? А расценки приблезительно на кружки не напишите?

Здравствуйте уважаемые родители!Да ,вы совершенно правильно поняли это два разных центра.По выходным будет полный спектр услуг.Если будет спрос на время с 9 утра ,то и наш рабочий день будет начинаться с 9,если нет ,то будем начинать работу с 10 и примерно до 21ч,если вдруг вам надо будет ,что бы ребёнок был с нами в более раннее время или остался позже 9 вечера (всё в жизни бывает)вам надо будет нас заранее предупредить.Приблизительные расценки таковы:группа развития для детей от 10 мес.(группы делятся на возрастные к-рии)от 1250за 2 раза в нед. и от 625 за 1 раз в нед.,примерно такой же разброс цен,на все услуги.Что касается дня рождения,то в постановку входит спектакль с участием гостей.Сценарий обговаривается с Вами,если вы это пожелаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...