Перейти к содержанию

Детский центр "Антошка"


Наталья Юрьевна

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Моему малышу 1 годик, хочу попробовать привести его к вам на занятия. Но еще я очень хочу танцевать. Поскажите могу ли я в то время как мой сын занимается, занятся у вас современными танцами. Сориентируйте меня по ценам. Спасибо заранее, надеюсь до скорой встречи.

Катя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что значит мини детский сад? Сколько он будет стоить? Какой у него будет график работы? Нам два года, не рано?

+1

Очень интересует, т.к. иногда бывают ситуации, когда с ребенком ну никак не сможешь пойти куда-либо (например, на 3 часа в ГАИ ;) . Если бы разрешили сдавать город с ребенком, то, безусловно, взяла бы с собой ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы отходили в мини-сад неделю. Очень довольны. Спасибо всем педагогам (Карине, Марине Николаевне, обеим Татьянам Ивановнам ;) и отдельно Наталье Юрьевне)

Вожу в группу кратковременного пребывания двоих детей 5,4 и 3-х лет. Дети проводят в центре 4,5 часа каждый будний день. Каждый день прогулки минимум час, если нет дождя - гуляют дольше. С детьми занимаются лепкой, рисованием, несколько раз в неделю бывают общеразвивающие занятия.

Моя младшая дочка - девочка очень домашняя, с чужими никогда не оставалась, а тут с такой радостью бежит в "садик" ;) Я просто не узнаю своего ребенка.

Еще раз спасибо педагогам за профессионализм и внимательное отношение к детям!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Каждый день прогулки минимум час, если нет дождя - гуляют дольше. С детьми занимаются лепкой, рисованием, несколько раз в неделю бывают общеразвивающие занятия...

Я так понимаю, что дети в саду не кушают.

Или нет? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, еда не предусмотрена.

Детям предлагают чай\соки\воду печенье.

Там есть три смены в разное время. Мои ходят с 14.30 до 19. Получается дома обедают. Там пьют сок с печеньем, а вечером дома ужинают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там есть три смены в разное время. Мои ходят с 14.30 до 19.

Интересно, а что это за 3 смены. Если не секрет, со скольки до скольки каждая? А то смена с 14.30 до 19 оказывается нам совсем не подойдет - четко попадает в него наш дневной сон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопроса два:

1. Есть уже что-нибудь для взрослых (йогу или подобное), по каким дням и во сколько?

2. Если на танцы ребенок будет ходить с осени, его имеет смысл записывать сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопроса два:

1. Есть уже что-нибудь для взрослых (йогу или подобное), по каким дням и во сколько?

2. Если на танцы ребенок будет ходить с осени, его имеет смысл записывать сейчас?

Добрый день!Для взрослых большой спектр:Аштанга-виньяса йога(по выходным,и в будни вечером),танцы:ирландские,джаз-модерн,хип-хоп,латино(по выходным)ИЗОстудия(по выходным ,будни вечером)А ребёнка лучше записать сейчас,т.к.кол-во мест ограниченно,а желающих очень много.Ждем Вас.Звоните по тел.8(499)4083663.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пожалуйста, скажите, а что Вы можете предложить ребенку (2г 2м) во время взрослых вечерних занятий АВЙ?

И если не трудно, напишите, пожалуйста, расписание занятий АВЙ? Сколько по времени продолжается каждое занятие и кто преподает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, скажите, а что Вы можете предложить ребенку (2г 2м) во время взрослых вечерних занятий АВЙ?

И если не трудно, напишите, пожалуйста, расписание занятий АВЙ? Сколько по времени продолжается каждое занятие и кто преподает?

Доброе утро!Летом пока вечерних занятий по АВЙ нет,занятия проходят (так пока удобно группе)вт.9.00-воскр.10.00.В группе 5-6 человек трое уже ходят ,ещё один человек записался с августа поэтому осталось всего 2 места.Занятия длятся 1.5 часа.Ребёнка можно оставить в игровой либо с августа начинает работать группа развития рано утром вт-пят в 9.30.Но мест там осталось мало,поэтому лучше позвонить и записаться.Преподаватель по йоге приезжает к нам из Москвы,она так же ведёт у нас хореографию,д.фитнес и джаз модерн.Ждём вас в нашем центре!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...