Перейти к содержанию

Детский центр "Антошка"


Наталья Юрьевна

Рекомендуемые сообщения

Ходим в центр уже 2 месяца, в группу развития. Всем были довольны до недавнего времени, но вот уже второй раз уходим с чувством зря потраченного времени, ну и денег, разумеется.

Сразу поясню - дело не в преподавателе и не в программе. Проблема в организации. За 2 месяца в группе постоянных было около 4 человек, дети привыкли и друг к другу, и к родителям. Приходили и новые дети, но по одному, два, что не сильно влияло на ход занятий. На последних занятиях одни дети сменяются другими. Да, я понимаю, что ребенку, пришедшедшему в первый раз, трудно сосредоточиться и реакция может быть любой (сами такими были). Но для детей, занимающихся в группе постоянно, новички являются очень сильным раздражителем. Им уже не до того, что там преподаватель просит их сделать (если преподавателю удается в таком шуме и гаме), им бы посмотреть как плачет/бегает/и т.д. новенький и повторить это все за ним!

Естественно, люди приходят посмотреть как будет реагировать ребенок, хотят попробовать. Но нельзя ли организовать для этого отдельную группу и время, пробное занятие. Все-таки дети, занимающиеся два месяца уже кое-чему научились, им нужно идти дальше.

Еще раз скажу, что ни в коей мере не умаляю достоинств преподавателей и их программы. Карине и Наталье Юрьевне огромное спасибо за их труд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот с другой проблемой.

Моя дочь 2-ой месяц ходит в мини-сад при Антошке. Каждый будний день по 4, 5 часа. Я очень довольна всем. И отношением педагогов и уровнем занятий.

В стоимость входит детский фитнес, музыка, изо и общеразвивающие занятия. С детьми ежедневно гуляют.

НО, вероятнее всего, с осени останется только утренняя группа. А нашу закроют, т.к. нет желающих ходить в мини-садик с 14.30 до 19 часов :)

Для моей дочки это просто трагедия, она утром просыпается и сразу просится в садик. Ходить в другое время мы никак не сможем, а общения на уровне песочницы нам уже не хватает.

Милые мамочки, может ваши дети составят нам компанию?

В садике отличные условия и хорошие педагоги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ходим на хореографию, ребёнок аж пищит. На первое занятие почти волоком тащила, а теперь каждый день спрашивает, не забыли ли про заняти. Меня лично всё устраивает, единственное, что непонятно по оплате-ежемесячная плата за износ оборудования :rolleyes: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милые мамочки, может ваши дети составят нам компанию?

В садике отличные условия и хорошие педагоги.

а сколько стоит это удовольствие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Обращаюсь к Хозяйке клуба. Здравствуйте! У меня вопрос о психологе. Хотела бы привести шестилетнего ребенка на консультацию. Какое образование у вашего специалиста и каков его опыт работы. Как можно попасть на прием? Жаль, что телефончика нет в клубе? Или я его просмотрела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

А я вот вожу дочку  (6 лет) на подготовку к школе, восточные танцы - ей очень нравится! педагоги внимательные, добрые - это видно по тому, как дочка радуется каждому занятию! А во время ее занятий я тоже занимаюсь - гимнастикой (занятия идут параллельно)! так здорово - можно экономить время и проводить его с пользой для себя  - пока дочка занимается!!! :)  

В "Антошке" идет запись для детей на эстрадный вокал - я свою дочку записала! Не сомневаюсь, что занятия с опытным педагогом пойдут ей на пользу - тем более группы небольшие - так что  индивидуальный подход обеспечен :rolleyes:

Вообще сколько центров мы не перепробовали, а в Антошке нам очень нравится коллектив педагогов и атмосфера - уютная, непринужденная и очень располагающая к себе! Спасибо Вам всем!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Он не тот Антошка,

Что копал картошку

С тобою скучно не бывает.

Друзья тебя не забывают.

Способностей - не занимать.

Твой лозунг - "Хочу все знать!".

Kак здоpово ведёте Вы занятия,

Умеете Вы всех нас увлекать

И сложные идеи и понятия

Так ясно и доступно объяснять!

Hам очень пpигодятся в жизни знания,

Kотоpые Вы щедpо даёте нам,

А Вы пpимите наши пожелания -

Удачи, счастья и успехов Вам!

поздравляю с годиком!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я присоединяюсь к поздравлению.А так же поздравляю с днём рожденья руководителя "АНТОШКИ"

Наталью Юрьевну.

Сегодня именинница - Наташа.

Найдется ли ее милей и краше,

Надежней и настойчивей в делах?

Она в заботах, как пчела в цветах!

В день рождения Наташеньку поздравим

И без подарка точно не оставим!

Достоинств всех ее не перечесть,

Так пусть же будет праздник в ее честь!

Наталья, от души тебе желаем:

Успех во всем пусть будет нескончаем,

Счастливой будь, желанной и любимой

И Ангелом своим всегда хранимой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...