Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лисичkа

Про радио

Рекомендованные сообщения

Стало любопытно...

Поделитесь, похвастайтесь, кто когда на какое радио дозвонился, о чем рассказывали, что выигрывали? :rolleyes:

Сегодня вот с налету на радио дозвонилась, прогундосила в эфире, что ответа на вопрос не знаю и с призом пролетела.

Слушала с утра Некст-фм, они ляпнули - позвоните по такому-то номеру, я позвонила, а они трубку взяли.

В прошлом году периодически вещала в эфире Мегаполис-фм, даже неинтересно стало, все мои смс читали и мне иногда сами звонили, чтобы задать вопрос в эфире. А уж выиграла я у них...и билет в Кремль на какое-то грандиозное действо (не смогла поехать - были семейные проблемы), и не один раз ВИП-вход в ночные клыба на пати. Один раз попала на завтрак с ведущими утреннего шоу. Вот такие вот успехи. Главное поняла, что если даже охота что-то выиграть или просто дозвониться - вряд ли получится, а вот раз в полгода, с налету - повезет обязательно :rolleyes: :):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дозванивалась много раз на Наше радио :rolleyes: Если кто не знает - там надо не просто исполнителя и название песни сказать, а спеть отрывок из песни :rolleyes:

Радостно пела)) И Никольского пела и Ленинград (аж 2 раза :) ) Шевчука ещё по-моему исполняла))

Дозванивалась на Хит-FM) очень была обижена, что поставили не ту песню, которую я хотела и ещё обозвали моего молодого человека - приятелем :)

Больше я им не звонила))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как впечатления от своего голоса на радио?)))

мне не понравилось, какой-то он тоненький, у меня даже запись эфира есть, смеялись долго всей семьей)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не звонил, но развлекает иногда послушать в эфире людей. Слушаю с утра NRG, шоу Black2White.

Как впечатления от своего голоса на радио?)))

мне не понравилось, какой-то он тоненький,

Хочется бас? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочется бас? :lol:

У меня бас :) Может не бас, но голос низкий)) Мне очень нравится мой голос)) Нечасто такой встретишь)

С утра слушаю Шизгарашоу)) На Нашем)) Очень нра)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ренат, не, бас у меня не будет, у меня голос сопарно второе, высокий, но мне кажется, что шибко по-детски звучит со стороны))))

Раньше слушала Мегаполис, утреннее шоу "Проспали", но как Бобров оттуда ушел слушать перестала, хотя Орлица и сейчас шутки хорошие отмачивает...да у меня даже азарт пропал откликаться на вопросы, Настя почти всегда меня читает и призы дает....

Вот стала слушать Радио Некст...чем-то местами Бачинского и Стилавина напоминает, да и музычка там ничего так, не настолько заезженная как везде.

ЗЫ: Маш, это ты вчера вечером была у подъезда, да? ты это..не обращай внимания, я болею ща, поэтому подтормаживаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗЫ: Маш, это ты вчера вечером была у подъезда, да? ты это..не обращай внимания, я болею ща, поэтому подтормаживаю)))

Йа :)

Прикольный есть ещё сайт http://www.moskva.fm/

На нём можно посмотреть, какая песня где играла. Например, услышали песню по радио, а не знаете кто исполняет. Зашли на этот сайт - выбрали название радиостанции, на которой слышали песню и приблизительное время, в которое она играла :lol: Там показывается список песен, которые играли в это время на радиостанции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dmitry.V.Anikin

мое отношение к таким развлечениям выражается этим вопросом:

Вот такие вот успехи.

ты уверена, что это успехи ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, каждый день состоит из маленьких радостей...и если сам факт того, что вот захотела и получилось можно считать успехом, который просто способен немного поднять настроение, то почему бы и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мое отношение к таким развлечениям выражается этим вопросом:

ты уверена, что это успехи ?

Дим, по-моему, эта тема смахивает на твою, где все писали кто с кем из известных людей встречался. А как к этому относиться-каждый решает сам. В любом случае прикольно.

В одном подъезде с моими родителями живет парень из камеди, который магазин бытовой технитки рекламирует. Ехали вместе в лифте :rolleyes: , ну так что? Он поздоровался, а я в улыбке до ушей расплылась как дурочка. разве не успех? Весь день хорошее настроение было :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...