Перейти к содержанию

Про радио


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

финам - лучше всех, но после 18-00 там уродская программа с уродским шумом и уродскими громкими визгливыми голосами. но утром музыка отличная.

радио культура с 8 до 9 утра - послушай говорю, там какой-то ведущий ставит иногда очень хорошую музыку

радио рок - тоже гуд, но слишком много скорпионс и эйсидиси

карнавал - иногда попсу ставит

Финам-то я слушаю, но с 18 до 19 от "Своими словами" начал уставать :rolleyes: И ещё не пойму почему у них такой короткий плейлист, ведь музыки 70-х море...

Хочется то же самое но про 90-е и 2000-е :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финам-то я слушаю, но с 18 до 19 от "Своими словами" начал уставать :rolleyes: И ещё не пойму почему у них такой короткий плейлист, ведь музыки 70-х море...

Хочется то же самое но про 90-е и 2000-е :)

Было когда-то М-радио, потом даже возрождалось. Тебе туда. Это был рупор 90-х и альтернативы B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было когда-то М-радио, потом даже возрождалось. Тебе туда. Это был рупор 90-х и альтернативы :)
Не, это не то.. По М-радио я студентом слушал всякие No limit :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, это не то.. По М-радио я студентом слушал всякие No limit :)

Ну не только, там была такая музыка, которой нигде больше не было, альтернативная в том числе. А No limit хит был в 93-м, как без него? :)

А еще было "Открытое радио" когда-то, потом его закрыли и сделали Попсу. Удар под дых.

MTV тоже хорошо начиналось.... Но попса в раше всегда побеждает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
15.06.2010 в 7 утра стартует наше новое шоу на радио Максимум (Москва 103,7 fm).

Оля, Игорь, Саша, НН.

быстро они, я думал поотдыхают с поллета. максимум на 1-й кнопке у меня с тех пор как понял что они будут там.

смешно слушать текущее утреннее щоу на максимуме, зная что ребята знают что "завтра пора..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

быстро они, я думал поотдыхают с поллета. максимум на 1-й кнопке у меня с тех пор как понял что они будут там.

смешно слушать текущее утреннее щоу на максимуме, зная что ребята знают что "завтра пора..."

tcpap, спасибо за отличную новость!!! @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушал НашРадио только из-за Шызгары,эх-а сколько я играл там-раз 8 наверно... С нетерпением буду ждать их на Максимуме... Имхо,лучшее утреннее радиошоу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушал НашРадио только из-за Шызгары,эх-а сколько я играл там-раз 8 наверно... С нетерпением буду ждать их на Максимуме... Имхо,лучшее утреннее радиошоу!

Полностью поддерживаю! Тем более, что почти все там мои ровесники (старше 35 лет) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...