Перейти к содержанию

Про радио


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

С названием отожгли канеш :)

Если Вы про новое название "шизгары"-хай сосайт,то это всего лишь невинное "Высшее общество",-по английски :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы про новое название "шизгары"-хай сосайт,то это всего лишь невинное "Высшее общество",-по английски :)

alox)) спасибо большое за перевод :)))

но дело не в переводе! а в том, как звучит название))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пока разочарован. формат не поменялся. программка тухлая. меняться парни не хотят, а надо бы.

во второй день эфира уже шутки про члены и фаллосы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пока разочарован. формат не поменялся. программка тухлая. меняться парни не хотят, а надо бы.

во второй день эфира уже шутки про члены и фаллосы.

Так на "Нашем" они и песни сами ставили, а на "Максимуме" как я понял ставят совсем не они, просто их "включают" между песнями :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я не понял, уже вторую неделю по-моему в Шызгаре-Хайсасайте не слышно Маклауда? Он в отпуске или он покинул шоу ? Если покинул, его "покинули" или он сам покинул? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот честно - не пойму чего такого в этом шоу. Его же слушать невозможно! Я пытался. И это название - обращение к слушателям? "Хай, сосите"? Имхо, надо быть мазохистом чтобы такое слушать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, стало все хуже чем было. еле терплю это.

с маклаудом непонятно, вроде не прощался. наверное "не сработался".

что слушать по утрам то?

вечером маяк ничего.

а обращение наверное к новым хозяевам нашего. его теперь можно закрывать =)

там убили, но и тут не восстановили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот честно - не пойму чего такого в этом шоу. Его же слушать невозможно! Я пытался. И это название - обращение к слушателям? "Хай, сосите"? Имхо, надо быть мазохистом чтобы такое слушать...

+1 :glare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не спорю, интеллектом в хайсосайте не блещут, но иногда, позитивят хорошенько. сегодня например :glare:

руслан, интересно слушать их хотя бы из-за того, что 2 из 3 ведущих живут в железке и в ногиснке и время от времени они вспоминают клязьму, озеро черное, электрички, носовиху :) да и вообще, слушать больше нечего.

а Наше радио, думаю, растеряло все рейтинги...

а вы пробовали без магнитолы 2 часа ехать? в тишине - тоже развлечение :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...