Перейти к содержанию

Шторы в однушке ГМС


Рекомендуемые сообщения

на цвет не обращайте внимания - на фотографии цвета искажены.

материал на шторы очень плотный, тюль тоже плотная - свет рассеивается и окна сливаются в единое "пятно".

тюль, на удивление, у нас единым полотном. но "пробираться" к окнам нетрудно. тем более что у нас одно из них почти всегда на ограничителе открыто (мы любим прохладу). в любом случае шторы по карнизу скользят без труда.

шторы, как шторы. только я фигею с их цены, но жена говорит - вполне себе рыночная.

внизу там моя малявка ползает

Вот это да а где вы заказывали если несекрет ?у нас шторы такиеже как у вас и тюль прозрачная жалко что я неумею фото сделать с цифрового но я обязательно вышдю если кто поможет Вобщем на шторе рози крупные ресунок рыже красно с зелеными листами Мы в Юнеоне на втором этаже делали Цены кусаются но оно этого стоит У нас еще посередине Шторя тяжолая Соберается и стены совсет невидно А сверху где пласпиковый карниз у вас помоему такойже Декоративные галстучки свесают из тюли очень красиво Дизаунер домой приходил с каталогом мы выберали а потом они сами и корниз и штору отглаживали и вешали очень красиво но цену лучше неписать дороговато !

Вот это да а где вы заказывали если несекрет ?у нас шторы такиеже как у вас и тюль прозрачная жалко что я неумею фото сделать с цифрового но я обязательно вышдю если кто поможет Вобщем на шторе рози крупные ресунок рыже красно с зелеными листами Мы в Юнеоне на втором этаже делали Цены кусаются но оно этого стоит У нас еще посередине Шторя тяжолая Соберается и стены совсет невидно А сверху где пласпиковый карниз у вас помоему такойже Декоративные галстучки свесают из тюли очень красиво Дизаунер домой приходил с каталогом мы выберали а потом они сами и корниз и штору отглаживали и вешали очень красиво но цену лучше неписать дороговато !

Сейчас присмотрелась получше немного другой ресунок но всеравно очень похоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry.V.Anikin
Вот это да а где вы заказывали если несекрет ?

ткань на шторы - италия. старик хоттабыч - около 3000 за погонный метр

тюль - италия. старик хоттабыч - около 1200 за погонный метр (что ли?).

шили в копейке на втором этаже. потому что за пошив СХ чуть ли не 20 тысяч просили и времени 30 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эрин, у меня две шторы по бокам..тяжелые, красивые (на мой взгляд) и две тюли между ними....а там, где посередине стена тюли подобраны немного, чтобы не закрывать полностью окно....могу чуть позже фото показать, мне мама идею подсказала, очень нравится...а то когда 2 шторы и посередине тюль уже оскомину наело...

Шили почти сами...то есть разрезали и подшивали нам в Копейке, на втором этаже хороший салон, такой же есть в Эльдорадо...а уже тесьму у меня мама сама нашивала...но можно и у них.

Леночка, и мне пришлите, плиз: anna.letunova@volkswagen.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда будете выбирать тюль и шторы учтите не только красоту, но и освещенность комнаты. Если окна на север, или в "полуколодец" (как у нас, в 26 доме) - органзу не советую, сильно затемняет. Даже белая, а любые другие оттенки - подавно. Сами так прокололись - купили временно неплохой комплект в ОБИ (шторы+ органза) за 1,5 штуки. Органзу в итоге убрали (песочного оттенка) смотрится вечером, когда свет идет из комнаты очень неплохо, но днем - убивает всю комнату - тускло и мрачно.

Еще считаю, (уже себе на будущее подбираю) что в таких комнатах просится ламбрикен. Потолки в ГМСках позволяют, а когда шторы просто упираются в потолок выглядит как-то незавершенно, обрезанно ( на мой взгляд). Это может быть и ламбрикен из ткани штор или - видела у соседей и ОЧЕНЬ понравилось - из ткани тюли, в форме (эх, описАть понятно очень трудно, фотки нет..) как бы полукруги, нахлестом друг на друга, т.е. ткань где-то шириной 40 см как бы перекидывается через струну карниза, образуя присборенные полукольца. Но естественно, что это не вы перекидываете, а так уже сшито. Они сказали, что заказывали в ателье в доме где Эльдорадо, на станции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда будете выбирать тюль и шторы учтите не только красоту, но и освещенность комнаты. Если окна на север, или в "полуколодец" (как у нас, в 26 доме) - органзу не советую, сильно затемняет. Даже белая, а любые другие оттенки - подавно. Сами так прокололись - купили временно неплохой комплект в ОБИ (шторы+ органза) за 1,5 штуки. Органзу в итоге убрали (песочного оттенка) смотрится вечером, когда свет идет из комнаты очень неплохо, но днем - убивает всю комнату - тускло и мрачно.

Еще считаю, (уже себе на будущее подбираю) что в таких комнатах просится ламбрикен. Потолки в ГМСках позволяют, а когда шторы просто упираются в потолок выглядит как-то незавершенно, обрезанно ( на мой взгляд). Это может быть и ламбрикен из ткани штор или - видела у соседей и ОЧЕНЬ понравилось - из ткани тюли, в форме (эх, описАть понятно очень трудно, фотки нет..) как бы полукруги, нахлестом друг на друга, т.е. ткань где-то шириной 40 см как бы перекидывается через струну карниза, образуя присборенные полукольца. Но естественно, что это не вы перекидываете, а так уже сшито. Они сказали, что заказывали в ателье в доме где Эльдорадо, на станции.

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, красииииво у вас)))

Я не смогла год назад разориться...хотя вот на кухню просто просилась очень красивая парча..

NGP

Очень верно про освещенность...у меня хоть и выходят окна на частный сектор, но даже мои шторы несколько затемняют комнату, хотя и не полностью прикрывают окна...

Сейчас повешу обратно шторы и сфотаю, здесь выложу, чтобы всем можно было посмотреть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и обещанные фотки:

первые две - это обычный вариант..

далее фото как я и говорила...уже с небольшим дизайном

ну и так, маленькое отступление...шторы на кухне..

я когда их покупала, боялась, что не впишуться, вроде бы получилось..прям под цвет кухни)))

DSC00806.JPG

DSC00807.JPG

DSC00808.JPG

DSC00809.JPG

Изображение_119.jpg

Изображение_122.jpg

DSC00806.JPG

DSC00807.JPG

DSC00808.JPG

DSC00809.JPG

Изображение_119.jpg

Изображение_122.jpg

DSC00806.JPG

DSC00807.JPG

DSC00808.JPG

DSC00809.JPG

Изображение_119.jpg

Изображение_122.jpg

post-1328-1211046497_thumb.jpg

post-1328-1211046542_thumb.jpg

post-1328-1211046577_thumb.jpg

post-1328-1211046599_thumb.jpg

post-1328-1211046675_thumb.jpg

post-1328-1211046757_thumb.jpg

Изменено пользователем Леночка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и обещанные фотки:

Красиво у тебя! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...