Перейти к содержанию

Шторы в однушке ГМС


Рекомендуемые сообщения

Ой, не помню даже уже...давно было, попробую у родителей спросить, они вроде заказывали)))

Похоже на модель "Ягуар" в м-не Цвет Диванов...(и не только там)... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и обещанные фотки:

первые две - это обычный вариант..

далее фото как я и говорила...уже с небольшим дизайном

ну и так, маленькое отступление...шторы на кухне..

я когда их покупала, боялась, что не впишуться, вроде бы получилось..прям под цвет кухни)))

Очень симпатичненько на кухне! А еще у вас нестандартно так гарнитур сделан, я правильно поняла? Не на всю стену? Сейчас еще присмотрелась-наверное у нас просто разворот в разную сторону, поэтому так показалось :lol: У вас гарниур на кухне по левую сторону, да?

Изменено пользователем Эрин77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля - это кухня моей мечты, я мечтала о такой)))

Раз уж пошла такая пьянка, вечером пол покажу...пол тоже синий, только не такой яркий, ламинат синий, мне очень нравится, особенно то, что его очень удобно мыть...и кот у меня любит по нему кататься с разбегу)))))))

Эрин, почему же нестандартно? у меня изначально все стояло слева...и раковина и разъемы под плиту..и вытяжка..поэтому гарнитур и пошел по левой стене.

Кстати, к вопросу о шторах, мне очень понравились в салонах штор продаются такие милые бабочки и стрекозы на шторы, купила себе пока парочку - они недешевые, смотрится просто умилительно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, не помню даже уже...давно было, попробую у родителей спросить, они вроде заказывали)))

посомтрела фото твой квартиры, очень красиво и стильно, :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне всё же нравится больше когда окна декорируются без возможности оголения стены. Даже маленькой её части. Поэтому у меня на этих двух "дурацких" окнах висит три шторы (одна по самому центру, её можно изначально стянуть так, чтобы она была лишь декором и не участвовала в занавешивании окон по вечерам), две тюли (на каждом из окон своя) и лишь крайние из штор мы задёргиваем на ночь.

И вообще, считаю нашу планировку с двумя окнами особенно удачной. Вот! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вот хоть и не два окна, а шторы мои очень нравятся. Больше года висят и нисколько не надоели :)

У меня одно окно, а шторы не нравятся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня одно окно, а шторы не нравятся :)

совсем-совсем одно? :) Ренат, давай мы тебе коллективно шторы придумаем? B)

Хотела выложить фотки своих, но что-то тему найти не могу, я выкладывала фотографии в теме, где Дима показывал фотографии своего ремонта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...