Перейти к содержанию

Шторы в однушке ГМС


Рекомендуемые сообщения

aletunova

а мне под цвет кухни другие бы и не подошли...я еде цвет стола подобрала.

Кухню брали в ТЦ Москва, там много всяких фирм. Моя фирмы LEGNA, и у родителей тоже - очень довольны и они и я.

Кроме того, очень здорово, что продумываешь все сам (но так почти везде наверно сейчас), мы 3 часа проект рисовали, зато я получила то, очем мечтала)))

А если желтую кухню? то какого цвета тогда обои должны быть?

У меня мультиколор краска вариопейнт (молочно белая с серыми и желтыми вкраплениями) полы серые, должно по идее неплохо смотреться. Цвет стен выглядит по разному в зависимости от освещения и времени суток ;) Я когда-нибудь фотки выложу все-таки. Крашенными стена безумно довольна, так как выглядит мультиколор красиво и котик обои цапать не будет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мультиколор краска вариопейнт (молочно белая с серыми и желтыми вкраплениями) полы серые, должно по идее неплохо смотреться. Цвет стен выглядит по разному в зависимости от освещения и времени суток ;) Я когда-нибудь фотки выложу все-таки. Крашенными стена безумно довольна, так как выглядит мультиколор красиво и котик обои цапать не будет :D

надо бы и свои фотки после ремонта выложить.... только вот шторы я пока не повесил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо бы и свои фотки после ремонта выложить.... только вот шторы я пока не повесил...

Выкладывай, однако, давно хотела посмотреть - у тебя ж ламинат какой-то жутко оригинальный, помниться ;) В общем, делись :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alox, я тоже пока без штор, и не только без штор, но и без гардеробной, шкафов, кухни, дивана и т.д ;) Зато как приятно жить в новой собственной квартире :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alox, я тоже пока без штор, и не только без штор, но и без гардеробной, шкафов, кухни, дивана и т.д :) Зато как приятно жить в новой собственной квартире :)

хе...

у меня так: в спальне я сделал подиум, на котором матрас. потолок повторяет контуры подиума...

в большой комнате- мебели вооще нет, в коридоре и кладовке тоже нет :)

ну а ванна,кухня, туалет более-менее обустроенны...усё есть...

фотки...надо фотки выложить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A придумайте, пожалуйста, мне на кухню (окно с балконом) :) ,а то я всю голову сломала!

я могу подсказать какие-то идеи, хотя считаю, что надо прежде чем шторы придумывать каталог тканей пересмотреть и что-то выбрать, а потом из этой ткани придумывать. Мне оч понравилась дизайнер в шторном магазине на Пролетарской, 4, это вроде филлиал магазина из копейки.По-моему Юля зовут. Домой приходит за 300 р чтобы посмотреть интерьер(можно обойтись без этого), а потом с ней в магазин-ткани выбирать. Очень приятная девушка и профессионально работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладывай, однако, давно хотела посмотреть - у тебя ж ламинат какой-то жутко оригинальный, помниться :) В общем, делись :)

а ламинат у меня в большой комнате оригинальный получился... фирмы hdm. он интересен тем, что блестит (если сказать грубо) как у кота... глаза :) все думают, что это паркет, покрытый тремы слоями лака... нереально блестит, как зеркало ... а в спальне alloc. но hdm мне нравится больше. увидел бы его раньше- и в спальню бы его купил...

я могу подсказать какие-то идеи, хотя считаю, что надо прежде чем шторы придумывать каталог тканей пересмотреть и что-то выбрать, а потом из этой ткани придумывать. Мне оч понравилась дизайнер в шторном магазине на Пролетарской, 4, это вроде филлиал магазина из копейки.По-моему Юля зовут. Домой приходит за 300 р чтобы посмотреть интерьер(можно обойтись без этого), а потом с ней в магазин-ткани выбирать. Очень приятная девушка и профессионально работает.

займемся шторами где-то в июне... :P а в ванне ( у нас в 4-ом подъезде- ванны с окошками)- присмотрели шторки/жалюзи бамбуковые. оч. красивые :) кстати, правда не в тему, никто вот такое в ванну не вешал??? - http://www.artxtv.ru/details/225/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально для Лили, только фотки старые, лениво было заново фотать...

Первая фотка как смотрится все вместе, вторая - крупный план..

и все равно, вживую он смотрится лучше.

post-1328-1211300291_thumb.jpg

post-1328-1211300297_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально для Лили, только фотки старые, лениво было заново фотать...

Первая фотка как смотрится все вместе, вторая - крупный план..

и все равно, вживую он смотрится лучше.

спс)))красивенько :) Я честно даже не знала, что голубойц ламинат бывает, а тоб в комнате тоже сделала синеникий :)

У меня мультиколор краска вариопейнт (молочно белая с серыми и желтыми вкраплениями) полы серые, должно по идее неплохо смотреться. Цвет стен выглядит по разному в зависимости от освещения и времени суток :( Я когда-нибудь фотки выложу все-таки. Крашенными стена безумно довольна, так как выглядит мультиколор красиво и котик обои цапать не будет :)

а я очень расстроилась, что не догадалась стены покрасить, а поклеила ужасно непрактичные обои под покраску. А обдирать уже лень....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужасно непрактичные обои под покраску.

Чем они непрактичные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...