Перейти к содержанию

Бесповодная мышь


Гость Dmitry.V.Anikin

Рекомендуемые сообщения

Дык я к тому, что у меня тоже беспроводной комплект. Но с "большой фигней с проводом", которая и приемник и зарядка для аккумуляторов одновременно :)

несколько раз в год можно акки формата АА воткнуть в обычную сетевую зарядку для них. и ничего на столе не мешается.

кстати мыши "с базой" жрут гораздо больше, чем новое поколение, которое до полугода живет на хороших батарейках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перестал работать бесперебойник PowerMan 600.

Купил уже новый, не знаю что со старым делать. Куда его утилизовать или отдать может кому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перестал работать бесперебойник PowerMan 600.

Купил уже новый, не знаю что со старым делать. Куда его утилизовать или отдать может кому?

Может быть можно было просто заменить аккумулятор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть можно было просто заменить аккумулятор?

Он вообще был в отличном состоянии и не так давно куплен.

Сгорел после включения в розетку - я думаю что-то именно в управляющей электронике сгорело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry.V.Anikin

waldex'у большой респект за починку.

правда реанимированная мыша долго не прожила ;) моя мегадочка сегодная подошла так "не при делах" и решила плюхнуться на флешку-шняжку, торчащую из ноута :huh:

все - окончательная хана...

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

купил офигительную беспроводную мышу! специально для ноутов

LOGITECH VX Nano Cordless Laser Mouse USB

Плюсов множество, но самое главное в приемнике. Его никто и ничто не может сломать. Выпячивет из юсб всего на 3 мм!

"Самый маленький в мире USB-приемник: крошечный нано-приемник, не требующий настройки после подключения. Приемник размером чуть больше монеты так миниатюрен, что его можно один раз подключить к USB-порту ноутбука и забыть о нем"

правда обошлась в 100 уе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мышка логитеч, модель точно не помню...

работает на частоте 2,4 ггц

Приёмник - usb фигуленька, которая убирается в пузо мыши ;)

Батарейки стоят дюраселл уже год, если долго мышка без движения, то сама отключается

Вот такая

Имхо беспроводная намного удобней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так и у меня такая же, только фигулина меньше раза в 4. из-за этого мыша дороже на 1000, чем ваша. ну и у меня лазерная

в комплекте еще чехолчик. на самой мыше еще 3 дополнительных кнопки ,а колесико имеет два режима работы. мыша приспособена под офис и инет. купил дя жены, она у меня редактор сайтов.

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=7230...USB&srnum=4

если денег не жалко, то рекомендую.

Изменено пользователем Butch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так и у меня такая же, только фигулина меньше раза в 4. из-за этого мыша дороже на 1000, чем ваша. ну и у меня лазерная

в комплекте еще чехолчик. на самой мыше еще 3 дополнительных кнопки ,а колесико имеет два режима работы. мыша приспособена под офис и инет. купил дя жены, она у меня редактор сайтов.

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=7230...USB&srnum=4

если денег не жалко, то рекомендую.

Я тоже такую присматривал, но в руке как то не лежит ;)

Слишком уж маленькая, а чехольчик тоже есть :)

Вот только у колёсика один режим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил офигительную беспроводную мышу! специально для ноутов

LOGITECH VX Nano Cordless Laser Mouse USB

Плюсов множество, но самое главное в приемнике. Его никто и ничто не может сломать. Выпячивет из юсб всего на 3 мм!

а если в ноуте встроенный синезуб + соответствующая мыша, то на 0мм ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...